• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
3 +3 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With family in June 2026
09.06.26 - 19.06.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

Нам очень понравилось

Translate

Отдыхали семьёй 4 человека. Приехали около 22.00 ( на индивидуальном трансфере за 1.40-рекомендую). Нас сразу заселили, занесли багаж в номер. Номер нам понравился (перегородка за которой стоят 2 раздельные кровати). В номере есть чайник, набор для чая и кофе, микроволновка, тапочки, сейф бесплатный, мини-холодильник. В шкафу мало полок для одежды. Ванная разделена на 2 комнаты( сразу умывальник и зеркало, за дверью отдельно душ и унитаз). Минус, что нет отдельных баночек с шампунем. Только 2 в одном на стене в душе и возле умывальника. Хотя были шапочки для душа, ватные палочки и диски.

Во всем номере очень плохое освещение. Когда через несколько дней пожаловались сразу же пришел электрик и поменял лампочки на более яркие. Стало лучше, но стоит сделать доп освещение возле зеркал и возле умывальника. Кондиционер очень старый, в нем много пыли, но с охлаждением справлялся хорошо, минус что в детской части не дует, нужно оставлять раздвижные двери открытыми. Уборка хорошая, даже без чаевых. Пару раз скрутили фигурки.

Питание разнообразное. Каждый день немного отличалось меню,хотя часть блюд была одинаковых. Все вкусно. Мне не хватило закусок. С 14.30 давали мороженное, вафли, крошку-картошку, кукурузу. Очень понравилось меню в снек ресторане и возле аквапарка ( заказываешь по QR коду). В барах делают хорошие коктейли, есть импортные напитки( балантайз, Ред лэйбл, текила, ром). Было и шампанское. Пиво вкусное. Фрукты разные: арбуз,дыня,яблоки,груши,нектарина,персики, клубника это каждый день. В последние 2 дня была черешня.

Из минусов: если приехал после 21.00,то до 23,00 ничего не поешь. В ночном меню очень маленький выбор, когда мы приехали из мяса была только нарезка, 2 супа, спагетти, фрукты.

Сервис очень хороший. Персонал внимателен даже без чаевых (оставлял не всегда, но персонал работал одинаково великолепно). Аквапарк 4 горки, моим детям понравились.

Отдельное спасибо за пляж: лежаков много, их не бронируют полотенцами, заход в море очищен от плит, очень хороший пирс с 2мя лестницами и много лежаков, на пирсе есть 2 душа( это очень понравилось), также сделан трамплин для прыжков в воду.

Большая зелёная территория с большим количеством фруктовых деревьев.

Все очень понравилось, мы с удовольствием сюда вернёмся.

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.9 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.5 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
3.6 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 2.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • размещение
  • питание
  • пляж
  • тусклое освещение
  • наполнение ванной комнаты
Added: 22.06.2026 14:51
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 2 266 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (114) Previous rate All author's reviews (2)
саша
Belarus
Mahilyow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 01.10.2014
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 3
  • Photos, videos: 5
  • Comments: 0
  • Readership: 1 466