за последние 30 дней
Отличный ОТдых в отеле sailor"s beach club 5* в июне 2026 г.
Отдыхали вдвоем с дочерью 12-ти лет. Почему выбрала этот отель? Хотелось одновременно горы, море, развлечения для детей. Выбрала Кемер, уже конкретно стала искать в этом регионе. Бюджет ставила 200-250 тысяч (наивная)))), а хотелось всего и сразу. Увидела этот отель, он привлек меня в начале своим небольшим размером, мне очень не хотелось жить в громадном отеле, не мое это, цветом корпусов, цветовой гаммой номеров, котиками, горами))). А когда стала читать отзывы еще и еще, сомнения стали отпадать. Турагент меня предупредила, что территория прям маленькая, мол, может, еще что посмотришь. Но сколько бы мы с ней не искали, все равно сошлись на том, что еду сюда. Его небольшая территория мне оказалась как раз в плюс - я знала, где можно найти дочь))). Да , гулять можно только по центральной аллее, за корпусами дорожек нет, но несмотря на это, я умудрялась каким-то образом нахаживать там 12-13 тысяч шагов. Жили на 1 этаже, как и хотели, номер 4106, окно на внутреннюю аллею, после обеда на балконе солнце, одежда сохла, в сам номер солнце не попадает, корпус D. Он самый дальний от моря, ну как дальний, до моря ровно 2 мин. 40 сек. Хорошие 4 горки, детей не вытащить, я тоже каталась со всех кроме Цунами. Обалденная кондитерская, варят хороший кофе. Десерты - просто очень вкусные, полюбился мне чизкейк Сан-Себастьян. Тут же рядом киоск с мороженым, леденцами, разными напитками. Часа в четыре вечера открывается точка, где готовят венские вафли, поливая их разными кремами по вашему вкусу и добавляя фрукты-ягоды. Коктейли алкогольные и безалкогольные хорошие, но делают их все бармены по-разному. Я чаще всего пила просто их ракию (ракЫ) со льдом))). Еда нам вся понравилась, из фруктов я ела чаще всего свой любимый арбуз три раза в день))). Были : яблоки трех видов, нектарины, персики, киви, клубника, слива, апельсины, дыня , какие-то маленькие зеленые штуки, не знаю, не пробовала. Мясо говядина, баранина, индейка, курица. Рыба : сибас, дорадо ежедневно, целые , на гриле; лосось или на гриле или стейками на пару или с овощами. Еще была отварная белая рыба и рыба с овощами большими кусками. Много листовой зелени, свежих овощей, сыра очень вкусного всякого, колбас (колбасы не ела), йогуртов, джемов, оливок, маслин, мед в сотах! Роллы вкусные каждый день на ужин. Мидии в раковинах были 2-3 раза. Кальмары кольцами 2 раза - очень вкусные. Я брала немного рыбы, немного мяса, овощи, сладости, куда без них))). Макароны, гречку, картошку, рисовую и манную каши я не ела, я такое ем дома))). Очень понравилось дочке на завтрак турецкое жареное тесто (по-моему Пиши), калорийное, но вкусное. Я заценила блюдо из тонкого теста с сыром су-борек. Ребята, действительно, еда вся вкусная , свежая, мне придраться вообще не к чему! В одном отзыве я прочитала некое фи: рыба сухая, морепродуктов нет, чизкейк сан-себастьян всегда отсутствует в кофейне. Это очень придирчивые гости, таким, пожалуйста, в соседние Добедан или лучше сразу в Макс Роял с совершено другим ценником. Для подростков были организованы игры в волейбол на пляже, дартс около бассейна. По понедельникам у сцены пеное шоу, длится минут 40. Один раз приезжало шоу попугаев, три ара и один какаду, попугаи классные, умные. Анимационная команда замечательная! Всем ребятам и девочкам большое человеческое спасибо! Несколько раз посещали акваэробику. Шоу вечерние очень хорошие, нам все понравилось. Иногда вместо шоу я вечерами лежала на пляже на лежаке, чтобы меня обдувал морской ветер. Пирс вечером подсвечивает море, красиво. Про пляж: мест на лежаках хватало, я ложилась на предпоследний ряд от моря, там и свободно было и мне так комфортнее. Сначала я заходила в море в тапках, потом в аквашузах, потом с мостика, с него оказалось очень удобно, можно сразу плыть или спуститься, будет по пояс примерно при росте 160 см. Мне было глубоко примерно метрах в 5-6 от берега. Вода была 24 градуса, надо было привыкнуть, но потом я не выходила минут по 30-40. Вода чистая, дно видно хорошо. Однажды приплыл мусор, но тут уж никак не вина отеля. Спасатель дежурит до 17 часов. На территории отеля стоят металлические стойки для многоразовой использованной посуды. Люди, это не для мусора! То ли по незнанию, то ли еще по какой-то причине что туда гости только не кидали(((. Еще была в спортзале, да, маленький, всего 2 велотренажера, 2 дорожки, еще один тренажер (забыла название), я занималась на коврике с гантелями, их там много. Отзыв получился сумбурный, но честный. Спасибо большое за чудесно проведенное время!
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?