• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
1 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With family in June 2026
09.06.26 - 19.06.26
- Do not recommend the hotel
2.7
  • 4 accommodation
  • 3 service
  • 1 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

Испорченный отдых, спасибо морю, что хоть как-то скрасил пребывание, отель крайне не рекомендую

Translate

ТУТ ВЫСКАЗАНО, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО, МНЕНИЕ НАШЕЙ СЕМЬИ О ДАННОМ ОТЕЛЕ. ПОПРОШУ НЕ ПИСАТЬ МНЕ ГНЕВНЫЕ И ПЕРЕУБЕДИТЕЛЬНЫЕ КОММЕНТАРИИ, ОСТАВЬТЕ ИХ ПРИ СЕБЕ!!! А лучше съездите в нормальный отель и поймите разницу, что есть в разы лучше и дешевле.

В ту цену что мы сюда приехали, мы могли поехать в отель лучше, но повелись на хорошие отзывы. Теперь понимаю, что половина накручена. Прикрепляю фото, как данный отель, «соответствует действительности», написала отзыв в их группе в контакте, через час в черном списке». Решайте сами дальше, ехать ли в отель, который даже критику не принимает, фото прикладываю.

Сегодня вернулись из отпуска. 11 полных дней были в Ксено. И видя хорошие отзывы людей о данном отеле, а конкретно о еде, я тоже решила написать свой, ведь из-за таких отзывов мы сюда поехали (а в эти деньги у нас были отели лучше, например Серра парк, Тимо с доплатой в 25 тысяч, Каррета еще дешевле). Впервые, из отпуска уезжали не то что без сожалений, а с радостью. Очень хотелось быстрее приехать домой и поесть нормальной еды, выпить бокал хорошего вина.

Начну с ПЛЮСОВ: сам отель классный, само здание. Теплые бассейны, даже очень, теплый аквапарк, прям обалденный. Вежливый персонал (бОльшая часть, некоторые ходят с такими лицами, что даже подходит не хочется лишний раз). Отель очень чистый, чистота везде. Все убирают постоянно, ну, кроме номеров. Это было заявлено, на нам нам все равно, поэтому в минусах писать не буду. Хорошие вечерние дискотеки ( не каждый день) и программы. Отель близко к морю, 3 минуты ходьбы. Спасатели на море и в бассейнах, это также несомненный плюс. Вкусная яичница и булочки на завтрак. Пицца на пляже, ей и спасались.

МИНУСЫ: ЕДА И АЛКОГОЛЬ!!!!

Еда. Читаю отзывы и, простите, офигеваю! В четверке 2 вида мяса и печень, костлявая рыба. (Дак это треш). Все пережаренное в масле!!! Я впервые видела как печень варят в масле, а потом достают дуршлагом. А, были котлетки через день, но как будто из сои, и опять же в масле! Морепродуктов не было совсем. Из фруктов только арбузы, 2 вида яблок, цитрусовые, пару раз были абрикосы и нектарины. Ни клубники, ни черешни (а сейчас, на минуточку сезон этих ягод!), дыни тоже не было. Опять же кто пишет, что это ресторан, Вы серьезно, это столовая! Рестораном язык не поворачивается назвать. Для тех кто попытается оспорить, Вам в ресторане бокал вина в многоразовом пластике приносят? Или в бокале из под пива? При чем все разлито в пластик на ужине заранее, сколько где ни отдыхали, такого чуда не видели, на ужин и обед, ВСЕГДА И ВЕЗДЕ напитки наливают в стекло при тебе, даже в тройках!!! Где логика разливать в пластик в «ресторане», но разрешать таскать стеклянные бокалы с пивом в бассейн (они, конечно, ограничены в количестве, но тем не менее)

Алкоголь. Полное, извините, г****. Если есть возможность, закупайтесь в дьютике, если, конечно, уже нет варианта сменить отель. Вино просто ядерное, пить невозможно. Джин, виски (пойло). Пиво, единственное, что можно пить, но на третий день уже не лезет. По мне лучше выпить только в ужин пару бокалов, действительно, вкусного вина лимитировано 2-3 бокала на человека или ограниченно по времени, чем круглосуточное пойло, которое невозможно пить.

Поехали дальше, анимация. На пляже ее НОЛЬ. На пляже нет даже музыки. Берите с собой колонки. Нам повезло, что соседи по лежакам ежедневно приходили со своей колонкой. Спасибо Вам, хоть какой-то движ и не скукота. И, вообще, от анимации негативное впечатление. Такое ощущение, что задача тупо созвать на дискотеку платную, для примера был случай, когда аниматор, кинул в наш столик зажженный хабчик от сигареты, дабы без нее пойти за соседний стол к другим девушкам отдыхающим, чтобы их соблазнять, я считаю это недопустимо! Тем более, мы не курим! А нам прилетел хабчик, супер отношение! Спасибо! ( У меня есть фото данного героя, к сожалению, я не могу его здесь прикрепить без разрешения).

В заключение напишу, что мы не притязательные туристы, но есть макароны с «таком» или бесконечно фастфуд - это так себе история. Добавлю, когда нас забрали с отеля, мы ехали в автобусе с туристами с К***** (кто не знает отель рядом, тоже 4) и С******(с ним не сравниваем, это 5), дак вот в другом отеле, соседнем, такой же категории была и дыня медовая, и черешня, и нектарины, и абрикосы, ну про арбузы, наверно, писать не стоит. Из мяса помимо курицы, была и говядина, и баранина. Из морепродуктов креветки, раки, кальмары. Было пюре! Каждый день. В другом отеле (по понятным соображениям, название указать не могу) и анимация на пляже, кстати, топ. Каждый день под песни пританцовывали, под их анимацию, когда наши ребята с колонкой куда-то пропали. В общем, кому хорошо есть макароны и зажаренную в масле еду на второе, я Вам искренне завидую, ведь я мечтала приехать домой и поесть. А также, когда Вас забирают из отеля в аэропорт, советую пообщаться с гостями других отелей (дорога длинная, времени хватит), они Вам расскажут, что может быть по-другому и лучше, раз Вы не можете найти других вариантов.

All media files - 20 Photos from hoteliers - 20 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

2.0 Services and maintenance quality
  • Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 1.0 Animation
  • 2.0 Polite and attentive staff
  • 3.0 Work of reception
Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
3.0 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 1.0 Comfortable sea enterance
  • 3.0 Beach cleanliness
2.5 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • Children animation
  • 1.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
2.3 Rooms
  • 3.0 Room air conditioning
  • 3.0 Room cleaning
  • 2.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 1.0 Room soundproofing
3.3 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 1.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
Added: 22.06.2026 15:44
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 5 057 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (512) Previous rate All author's reviews (1)
Александра
Russia
Petrozavodsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 06.12.2012
  • Countries, cities: 4 / 6
  • Hotels: 1
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 23
  • Comments: 0
  • Readership: 38