• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
3 +3 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a Solo trip in June 2026
09.06.26 - 30.06.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating
Отзыв написан из отеля
09 - 30 June

Класс

Translate

Недавно отдыхали в Хургаде и решили поделиться своими впечатлениями. В целом отдых получился хорошим, и у нас осталось много приятных воспоминаний.

Главное достоинство отеля — это море. Оно буквально окружает территорию, поэтому красивые виды открываются практически отовсюду. Вода чистая, прозрачная и очень теплая. Есть удобная лагуна без волн, где комфортно купаться даже детям. Мы каждый день проводили много времени на пляже и остались очень довольны.

Заселили нас довольно быстро. Номер был большой, светлый, с балконом. Конечно, ремонт уже не самый новый, но все необходимое было. Кондиционер работал хорошо, горячая вода была всегда. Убирались каждый день, полотенца меняли регулярно.

Питание нас тоже устроило. Выбор был достаточно большой: мясо, курица, рыба, овощи, салаты, фрукты, сладости. Особенно понравилась свежая выпечка и блюда, которые готовили на гриле. Да, меню иногда повторялось, но голодными мы ни разу не оставались. Всегда можно было найти что-то вкусное.

Персонал в отеле дружелюбный. Многие сотрудники стараются помочь и относятся к гостям с улыбкой. Особенно приятно было общаться с работниками ресторана и аниматорами. Ребята постоянно организовывали разные развлечения, зарядку, игры и вечерние шоу. Благодаря этому скучно не было ни взрослым, ни детям.

Территория отеля большая и ухоженная. Есть несколько бассейнов, много мест для прогулок и отдыха. По вечерам приятно посидеть у моря и посмотреть на закат.

Конечно, были и небольшие минусы. Где-то уже требуется ремонт, а интернет работал не всегда стабильно. Но для нас это не стало серьезной проблемой и не испортило впечатление от отдыха.

Если хочется отдохнуть у красивого моря, позагорать, поплавать и просто хорошо провести время без лишних затрат,то выбирайте этот отдел. Мы остались довольны своим отпуском и с удовольствием вспоминаем время, проведенное в этом отеле.

Added: 22.06.2026 15:55
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 1 889 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемый гость!

Благодарим Вас за прекрасный отзыв и за то, что поделились своими впечатлениями об отдыхе.

Мы очень рады, что Вы остались довольны морем, пляжем, питанием, работой персонала и анимационной команды. Особенно приятно узнать, что именно атмосфера отдыха и красивые виды оставили у Вас столько приятных воспоминаний.

Спасибо также за Ваши замечания. Мы постоянно работаем над обновлением инфраструктуры и улучшением качества предоставляемых услуг.

Будем искренне рады вновь приветствовать Вас в нашем отеле и сделать Ваш следующий отдых еще более комфортным и незабываемым.

С уважением,
Генеральный менеджер
Mahmoud Ashour
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (3 126) Previous rate
Andry
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 22.06.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 4