за последние 30 дней
Семейный отдых
Отдыхали семьей (4 взрослых и 2 детей 4-х и 8-ми лет). Были в этом отеле второй раз. Отель не разочаровал! Стало только лучше! В подарок дали тарелку фруктов!
Весь персонал (и на ресепшен, и повара, и бармены) просто на высоте! Вежливые, обходительные! Никто ни разу не нагрубил, все только старались помочь и сделать отдых лучше!
Кухня на высоте - все дети малоежки, но даже они никогда не оставались голодными! И курица и говядина и рыба и креветки. Все вкусно!
Не плохой риф, хороший пляж для ребенка. Есть где поплавать.
Вообщем с радостью бы вернулась еще)
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Большое спасибо за Ваш замечательный отзыв и за то, что вновь выбрали наш отель для семейного отдыха!
Мы очень рады узнать, что Ваш второй визит оправдал ожидания и что Вы заметили положительные изменения. Нам особенно приятно слышать, что приветственный комплимент, разнообразие блюд, пляж и риф сделали Ваш отдых еще более комфортным и приятным.
Отдельное спасибо за добрые слова в адрес нашей команды. Ваши комментарии будут обязательно переданы сотрудникам рецепции, ресторана, бара и всем коллегам, которые ежедневно стараются создавать для наших гостей незабываемые впечатления.
Для нас большая честь знать, что даже самые маленькие гости остались довольны питанием и отдыхом.
Мы будем счастливы приветствовать Вас и Вашу семью снова и подарить Вам еще больше прекрасных воспоминаний.
С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations Team
Вы действительно хотите удалить комментарий?