за последние 30 дней
Не очень
Отель подходит только переночевать. Все старое и требует замены и обновления. Кровать убитая, очень удобная, подушки нужно месть. В ванной комнате очень странная (простите за тавтологию) ванная - по длине 1/3 от обычной, туалетной бумаги нет. Из кондиционера течет вода, если даже не включаешь, сам по себе гудит. Шумоизоляция отвратительная - окна выходя на центральную улицу. Все слышно.
Сервис советский. Администраторы коммуницировать с гостями профессионально не умеют. Клиентоориентированность и вовлеченность отсутствуют. Единственный плюс, это расположение.
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?