за последние 30 дней
Надеюсь вас скоро закроют !!
Ужасный отель 👎
Своих денег не стоит! Это Дом престарелых, а не отель! Все старое, грязные скатерти в пятнах на столах в зале, пластмассовая старая посуда , на 5 этаже корпуса номера старые , а вытяжка гудит на балконе, как самолет и когда завтра обед и ужин пахнет вонючей рыбой на балконе, персонал неприветливый, ни анимации ни даже просто музыки нет, когда -будто не на отдыхе находишься!
Один раз было, какое-то шоу с живой музыкой, опять таки возраста 60+. Мест, где кушают вообще нет свободных, так как ходит два корпуса , на пляже нет свободных мест и лежаков с самого утра, оставляют полотенца и уходят до вечера , персоналу на это просто плевать!! Рядом соседние пляжи пустые! А в этом отеле два корпуса и всех на один пляж согнали и в результате некуда лечь! Еда, как в столовой, картошка тушеная с овощами во всех видах , весь день жарят лаваши , откармливают пенсионеров круглосуточно видимо. Все курят поголовно в этом отеле, особенно, где кушают, сидят бабушки по 70
Лет с папиросами и если ты некурящий, то будешь вдыхать эти ароматы!!
Интернет
работает очень медленно и только на ресепшене, но такую возрастному контингенту он и не нужен!! За что такая стоимость проживания мне непонятна!! Никому не рекомендую данный отель, который даже отелем трудно назвать(((((( Очень расстроена, что я провела там столько бесполезных дней отдыха .Это какие-то 2-3 звезды, но никак не 4 ! Если вы себя позиционируете, как отдых возраста 60+ лет, указывайте это, пожалуйста ,чтобы при выборе отеля было понятно на что рассчитывать. Подозреваю, что все положительные отзывы заказные!!
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?