за последние 30 дней
Прекрасный отель
Прекрасный отель.
Очень сплочённый , дружный персонал.Всегда помогут 24/7.
На ресепшене отлично и ещё напротив две девушки всегда сидят помогут.Реагируют молниеностно.Идеально.
Все вокруг стараются следить за чистотой.
Классные бары,хорошие вкусные напитки.
Чистый,уютный номер,убираются очень хорошо. Особенно нам понравилась уборщица Asel. Все аккуратно раскладывала ,внимательна к деталям.Это очень приятно,она молодец!
Что касается кухни,наверное это многих интересует.за неделю прибывания мы отметили что кухня достаточно однообразна. Но есть все,курица,индейка на гриле(очень вкусная)рыба,иногда креветки,раки,всякие закуски соусы ,оливки и вкусные маслины. Тортики,пирожные и фрукты всегда. Белое вино топчик.
Вкусное кофе в лобби баре.
Все приветливые,стараются угодить ,что ещё надо на отдыхе.
Отдельное спасибо за комплимент на нашу особенную дату ,это было очень мило.
Отдельное спасибо за детали ,которые делают честь отелю ,это салфетки в индивидуальной упаковке,вода на столах , чай и кофе в номере.
Очень понравился отельный фотограф Александра,она молодец поставила в позы,вела диалог,заводная,супер! Всем советуем,фото. Кстати не дорого то и вышли.
Анимация клёвая, каждый день что то новенькое ,интересное. Ведущая Елена супер!!! Диджей клёвый на баре Лагуна после 22...натанцевались вдоволь!
Отдельный конечно вайб это вид с отеля...не влюбиться в этот вид невозможно. До слез,хотелось запомнить каждый миг.
Из минусов их совсем немного(хотя если человек захочет найти минусы он их везде найдет)
В аквапарке человек который следит за посадкой отдыхающих на двойной ватрушке не правильно рассаживает.Говорит что нужно спереди взрослого а сзади ребенка ,это в корне не правильно.Отдыхали во многих аквапарках всегда сажают кто меньше вперёд. Жаль, но мой мой муж повредил руку ,их с дочкой естественно развернуло. Поэтому прошу сообщить руководству, пусть работники аквапарка изучат технику безопасности.
А так все хорошо.и море прекрасное и бассейны чистые.
Все идеально.
Буду ли я советовать этот отель?
Однозначно буду!Советую этот отель на все 💯 мы ни сколько не пожалели о своем выборе!
Спасибо за прекрасный отдых.🥰🥰🥰
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?