за последние 30 дней
отдых в сиде
Долго собиралась с мыслями... Итог... Отель рекомендовать не буду. Первая ночь в подвале без окон испортила весь отдых. Не поможет никто. Думаю, что туроператоры знают эту систему и ничего не делают. Это был ад!!! Ночные звонки всем!!! сделали своё дело и утром нам дали номер 612 с боковым видом на море и на бассейн. Развлекательные программы соседнего отеля спать до 23.00 не дадут даже с берушами.
Из положительного: пляж! (за исключением праздников и выходных - местные жители заполняют всё пространство в море и на песке). У отеля 2 пляжа - один с правой стороны от парашютов, другой слева (там лежаки стоят посвободнее). Поменяли все лежаки на новые сетчатые без матрасов (по мне удобнее). Места всегда есть!!! Чай, кофе, соки, печеньки есть на пляже другого отеля, рядом.
Питание.. Повара очень стараются.. Вроде всё вкусно, но мне не хватило рыбы. На мангале за 10 дней была 2 раза, в мармитах тушеная с овощами раза 4.
Персонал очень приветливый! Все стараются. В баре наливают в стекло. Вино, как и во всей Турции, не очень. Пиво нормальное.
Отель очень тихий, для нас, пенсионеров, ха-ха...Вроде всё хорошо, но чего-то не хватило.... Такое ощущение первый раз за все поездки в Турцию!
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?