• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
1 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a couple in May 2026
24.05.26 - 29.05.26
- Do not recommend the hotel
1
  • 1 accommodation
  • 1 service
  • - room only
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

Испортят вашу одежду и ваше впечатление об отдыхе

Translate

Никому не советую проживание в данном отеле) я промолчу про уровень сервиса и уровень номеров, так как это не имеет отношение к проблеме, о которой я сейчас подробно распишу. Дело в том, что я испортила свои брюки их сломанным старым утюгом. Я прогладила одну сторону брюк, утюг стоял на единичке! Перевернула на другую сторону, как утюг тут же прожег мои штаны. Фотографии прикрепляю. Естественно я испугалась, отошла от утюга. Утюг начал дымиться и скрежетать, подошел мой мужчина выключил из розетки и опустил утюг, все фото также прикрепляю. Разве нормальный, новый, современный утюг будет так портить вещи? Я в первые сталкиваюсь с таким. На ресепшне девушка администратор сначала была явно недовольна после того как я ей рассказала о случившемся, после предложила оплатить стоимость брюк, но для этого мне нужно было написать объяснительную! Запомните этот момент, больше мне ничего не сказали) на следующий день мне принесли в номер отпариватель, за это конечно спасибо, но можно было это сделать изначально, а не класть испорченный старый утюг. Я написала объяснительную, в которой указала свой номер телефона (чтобы мне ответили!!) и выехала из отеля. Прошла примерно неделя, я понимаю, что моим вопросом никто не занимается и не хочет заниматься, мне пришлось самой написать на ресепшн. Скриншоты нашей переписки прикрепляю) тут уже и какая-то экспертиза нарисовалась, которую я должна по всей видимости за свои деньги делать, да ещё и скидку предлагают для размещения в их отеле со старыми утюгами. После как вы видите моего негодования, со мной предложили связаться. Как вы думаете, (прошло три недели с момента переписки), со мной связались? конечно же нет. Как и обещала, я оставлю на вас отзыв везде, так как такой сервис, а точнее его отсутствие я не видела не в одном городе и не в одной стране. Мои брюки испорчены, вечер в тот день испорчен, макияж испорчен из-за слез по брюкам. Всего хорошего)))

All media files - 5 Photos from hoteliers - 5 Videos - 0
  • нет
  • всё
Added: 23.06.2026 10:28
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 1 916 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (6) Previous rate
Ирина Лебедева
Russia
Astrakhan
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 23.06.2026
  • Countries, cities: 0 / 0
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 5
  • Comments: 0
  • Readership: 1