за последние 30 дней
цена-качеСтво
Постараюсь оставить объективный отзыв.
В отеле второй раз, были в 2021 с мужем вдвоем, в этот раз с ребенком 2,5 года и бабушкой (она жила в отдельном номере).
Заселение: приехали вечером, сразу попросила тихий номер и НЕ мансарду (жили в мансарде в прошлый раз, балконы маленькие и ребенок там ничего не увидит, хотелось обычный балкон). В лифте поняла, что дали именно мансарду, видимо сотрудник ресепшена не понял меня, сразу сказала носильщику, что не подходит и идем менять. Поменяли на другой номер сразу, но по тишине не особо выполнили пожелание, анимацию до 23:00 было слышно очень хорошо. Просите номер с видом на входную группу в главном корпусе (где ресепшен). Там как раз был номер у бабушки и анимацию вечернюю вообще слышно не было. По запросу предоставили детский горшок и доп.одеяло.
Номер: сам номер просторный, 3 кровати, ремонт приятный. Кондиционер не работает при открытом балконе, что часто делают. У нас один раз перестал работать холодильник, но мастер быстро сделал. Фен старый, но дует, в остальном все в хорошем состоянии, телевизор работает, русские каналы есть, хоть и мало. Мини бар пополняли всем, кроме пива, уборка нормальная, уборщица приятная, один раз не успела убрать и очень переживала. В качестве комплимента за повторный визит в отель принесли вино и макаронсы, приятно.
Пляж: Хочу начать с того, что переделали пляжный бар, о чем мало очень информации, добавила одно фото. Узнали сами случайно после того, как уже купили тур. Теперь он очень свежий и красивый, современный. Из минусов - отсутствует детская площадка, гезлеме на пляже и шаурма, которые были раньше. И теперь нет прохода между Adalya art side и Adalya ocean. В остальном бич бар очень порадовал, обедали там часто, всегда была рыба на гриле, пицца, вафли, мороженое. Также есть импортный алкоголь на пляже (виски, ром).
Кабинки для мытья ног сделаны тяп ляп, но туалет новый хороший чистый. Сам пляж также убирают, лежаков хватает, заход в море долгий и мелкий, имейте в виду, но никаких валунов или чего-то такого нет. Проводят волейбол и боччу. До пляжа надо пройтись минус 7-10, не критично. Трансфера нет.
Питание: раз уж затронула тему питания в предыдущем блоке, напишу про него. Основном ресторан старый конечно, давно просится ремонт. Я не знаю как было в прошлом году в плане питания, сравниваю только с другим отелем. Объективно видно на чем экономят: на фруктах (клубники и черешни не было, один раз давали клубнику на семейном дне, народ расхватал за секунды), в основном ели арбуз, один раз за неделю был ананас. А так яблоки, бананы, арбузы, дыни, нектарины и сливы (зеленые), апельсины. Также экономия на десертах: пахлава была, но выбор пирожных ограничен, ела в основном аля чизкейки, так что не страдала. Но основной еды было достаточно, выбор всегда был, все вкусно. На ужин особенно порадовало, что ВСЕГДА была рыба на гриле (Дорадо, форель, лещ, окунь - по очереди), плюс мясные блюда, как: говяжий шашлык, бараньи ребрышки, говяжий язык, ягненок запеченный - все всегда вкусно, вообще не придраться. На завтрак нет красной рыбы, один раз на рыбный день урвала) То есть выбор еды не фантастический, но бедностью с куском курицы себя не чувствуешь. Официанты кстати прекрасно обслуживают, оставляли немного чаевых, все приветливые, все приносят, прям порадовало. По сравнению с другим отелем в прошлом году, где не дождешься никого - тут прям сервис отличный в ресторане, особенно на ужине. Для детей выбор не слишком большой, брали кефир только, но ребенок ест обычную еду, так что всегда что-то находила. Также была паста в сырной голове, может кому важно.
Записались в аля карт, но не пошли, так как были отзывы противоречивые. Решили не рисковать.
Около бассейна прикольный бар с кофейными напитками, жаль работает только до обеда. Гезлеме также. После 16 нет еды до ужина кроме десертов около бассейна, так что брали перед дневным сном с собой в номер вафли и фрукты на перекус.
Алкоголь и бары: вот тут был неприятный момент с турецким мартини - не рекомендую! Нет soft drinks импортных, только крепкие напитки, такие как виски, ром. Только бейлиз видела оригинальный, ну и пиво Efes. Короче местный алкоголь не рекомендую. Бармены есть дерзкие на бассейне, не все понравилось как общаются. Орешки и чипсы были только в лобби какое-то время, потом вроде появились и на бассейне.
Отель: сам отель уже староват, конечно, в общих зонах и в зоне аля картов это особенно видно, ковры в коридорах тоже потрепанные. Но из-за оформления мрамором и камнем в целом смотрится прилично.
Детская инфраструктура: тут вот нам не повезло, детская площадка была закрыта на ремонт в период нашего проживания (в июне делать ремонт очень странно). В детский клуб не ходили, но он работал. Площадка будет хорошая, заглядывали как там все делают. Детский бассейн почему-то очень холодный, купались в большом.
Анимация: ходила только на цирк, было красиво, плюс понравился семейный день с батутами и шариками, ребенок был в восторге.
В целом, несмотря на минусы, я бы отель рекомендовала, впечатления остались положительные, хороший сервис и в целом соотношение цена-качество вполне адекватно.
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?