за последние 30 дней
Отдых с семьей в июне
Отдыхали с 13 по 19 июня. Отель неплохой, ухоженная территория, новенькие номера, чистый и большой пляж, отличная кофейня с вкусными десертами, качественный алкоголь и хорошие бармены.
Дальше минусы:
1. Анимация а ля утренник в детском саду, скучно и непрофессионально.
2. Питание разнообразное, всего много, но без морепродуктов и сезонных фруктов, приборы не дождешься.
3. Уборка в номерах посредственная даже с чаевыми.
В итоге плюсов все равно больше чем минусов, но есть над чем работать.
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?