за последние 30 дней
Остановка в Переславле-Залесском
Доброго времени суток всем!))) Путешествуя по городам Ярославской области, заехали в Переславль-Залесский. Остановились в отеле «Виктория Плаза» 3*, трёхместный стандартный №103 на первом этаже, с завтраками. Период пребывания 09.06-10.06.2026, 2-е взрослых + дочь 12 лет. Современный, уютный отель, с множеством красивых локаций/фото зон (см. фото), приветливым персоналом, с первых минут располагающим к прекрасному отдыху))) Номер просторный, светлый, «не уставший», всё необходимое для полноценного отдыха есть, за исключением кондея (в номере установлен напольный вентилятор). Достаточно шустрый wi-fi. Своя большая закрытая охраняемая парковка.
Завтраки стандартные «Шведский стол» в ресторане на -1 этаже (см. фото). Без излишеств, но голодным не останетесь.
Отель находится практически на въезде в город, достопримечательности разбросаны по всему городу/ближайшим пригородам, поэтому только транспортная доступность. Рядом достаточно развитая инфраструктура.
Отель можно смело рекомендовать для тихого, спокойного отдыха гостям любого возраста. Со звукоизоляцией полный порядок (не слышно ни соседей, ни хлопанье дверей, ни шума с улицы). Соблюдена единая стилистика на этажах и цветовая гамма интерьера.
Обычно в своих отзывах в конце я пишу рекомендации руководству для рассмотрения, на что обратить внимание и др.. В данном случае, на мой туристский взгляд, добавить нечего))) И почему 3*, а не 4*?! Полноценная четвёрка!)))
Хочется пожелать дальнейших успехов и процветания; больше позитивных гостей и благодарностей; стабильности и устойчивости; гармонии в коллективе!))
На этом пока всё. Всем здоровья, добра и жизненного позитива!!!
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?