• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
2 +2 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a couple in February 2026
14.02.26 - 22.02.26
- Recommend this hotel
4.7
  • 4 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

Отличный отель

Translate

Мы приехали 14 февраля после обеда и сразу попали на праздничный ужин, всем женщинам дарили гвоздики в честь дня всех влюблённых. Отель был полный, состоял практически из немецких пенсионеров от бодреньких до самых дряхленьких.... Кондиционеры работали только на ресепшене и в номерах, в остальных стояла невыносимая духота, в ресторане очень душно, хотелось спастись на улице, но там курили... Зал ресторана всегда был полный, кухня очень разнообразна: говядина в разных видах и под "разными соусами", курица, рыба (часто лосось и сибас), утка, индейка, фрикадельки, масса салатов и закусок, креветки, - на еду "грех жаловаться". Вино достаточно неплохое, бутылочное-розовое, белое, красное, сект, пиво, простые коктейли, про более крепкие напитки не знаю, мы не брали. за 9 дней попали на несколько праздников, но так, чтобы сказать, что были дискотеки или веселье в баре вечером, не могу. Была скучная дискотека под турецкого певца, который возомнил себя мега певцом, но пел отвратительно, 1 раз лотерея с немецкими пенсионерами, билет стоил 10 евро, призы были до смешного дешёвыми, мы не учувствовали. К напиткам можно было брать чипсы и орешки. В баре было тоже невыносимо жарко, долго не высидишь.

По приезду нам достался номер на 5ом этаже с видом на ремонтирующийся отель, с утра гремели.... В самом номере очень прилично, приятно. Нам повезло с горничной, уборка всегда на совесть, всегда всё чистое, мы благодарили её за это естественно. На мой день рождения нам презентовали бутылочку вина, шоколад, украсили кровать лебедями и цветами - мелочь, а приятно. При заселении зачем-то спросили дату свадьбы, но когда этот день настал, так никак и не поздравили...

Магазины внизу конечно дороговатые в сравнении с рынком неподалёку. К тому же, там сидит очень неприятный толстяк, хозяин лавочки, неприветливый, даже грубый, если ничего не покупаешь. Сидит, уставившись в свой телефон, как будто никого нет, видимо он очень успешный предприниматель... Закупаться можно дёшево и качественно на рынке неподалёку, длиннющие ряды, за день не обойти, там есть буквально всё и очень дёшево.

Воспользовались мужской стрижкой - ужасно, парень работал меньше минуты, содрал 12 евро, а результат - клочками, неровно, волосы торчат..., ругаться не стали, не хотелось портить отдых. В будущем, если приедем туда снова - не пойдём.

Сауна. Немного разочаровала, в самом помещении без парных безумно душно, темно и некуда нормально присесть кроме комнатки с лежаками, в которой тоже ужасно душно и темно. Всего 2душа, сами сауны неплохие, понравились все, финская очень жаркая, хорошая, сауна с паром и хамам тоже отличные по своему назначению. Чтобы после сауны искупаться в бассейне или просто подышать на улице, необходимо пройти через холл, - очень неудобно, нелогично. Мы целенаправленно выбирали отель с саунами для февраля, но идти туда лишний раз не захотели из-за этих неудобств.

Персонал очень дружелюбный, конечно, улыбаются шире, когда есть чаевые.

Оценка сервисов отеля автором

Services and maintenance quality
  • Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • Polite and attentive staff
  • Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.3 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.9 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
4.8 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 23.06.2026 15:24
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 2 980 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (377) Previous rate All author's reviews (1)
sultana
Russia
Ekaterinburg
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 20.04.2013
  • Countries, cities: 3 / 4
  • Hotels: 1
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 18