за последние 30 дней
Отель не тянет на 4 звезды
Добрый день, хочу поделиться своим отзывам на данный отель, особенно обратить внимание на питания в отеле . Если вы пришли в основной ресторан не к открытию, то готовьтесь к тому , что столы будут не убраны , официанты не спеша принесут вам напитки ( если у вас все включено) дай бог если вы уже покушали . Записаться в рестораны Аля карт , на обед и ужин очень тяжело, если вы приехали на 9-10 дней , и вам повезло записаться в ресторан это хорошо, мы с семьей так и не смогли записаться в ресторан (Милано ) за 9 дней , и нам так и не кто не захотел помочь , сказали ну если нет мест , то мы вам не чем не можем помочь , как вам обслуживания в отеле? А зачем тогда пакет все включено ? Интернет постоянно пропадает , можно сидеть пол часа пытаться подключаться .
Передвижение по острову это вообще отдельная история, ходят шатлбасы , но их можно ждать по 15 -20 минут. На территории главного острова около вилл постоянно пахнет гарью (пластиком). Сегодня мимо проходили ребяты и говорили ( а ты говорил Что отель Вилла парк не очень) так что я понял для себя что отель не стоит потраченных денежных средств и времени.
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?