за последние 30 дней
наш отпуск
Аудио-отзывздравствуйте пишем отзыв потому что нам очень понравилось у нашей дочери был день рождения а нам сделали торт мы в отеле знакомились с администратором Xалина вот она нам сделала торт сказала всю информацию об отеле где кушать где происходит вечеринка как записаться в рестораны а-ля-карт подходите к Xалине и спрашивайте это очень приятно и красивая девушка она разговаривает на разных языках думаю что поможет всем она решает проблемы отеля всем вопросам мы приходили только к ней нам очень понравился ресторан а-ля-карт рыбный очень хороший персонал нам номер давал Oмар очень приятный у него хороший русский язык. нам все понравилось приедем ещё
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля Regency Plaza Aqua Park & Spa, для проведения Вашего отпуска. Нам очень приятно, что у Вас нашлось время поделиться своими впечатлениями. Мы уверены, что Ваш отзыв поможет многим при выборе отеля. Очень рады были узнать, что еда Вас удивила, а работа наших аниматоров не осталась незамеченной. Спасибо, что упомянули имена сотрудников, мы обязательно проинформируем Руководство отеля. Мы искренне надеемся, что время пройдет быстро и мы будем снова встречать Вас для красочного и незабываемого отдыха.
Разрешите попросить Вас его немного дописать: у Вас получилось 652 символов Не влияет на рейтинг отеля , а надо минимум 1250 и тогда это будет полноценный отзыв, который повлияет на рейтинг.
Спасибо! Regency Plaza Aqua Park & Spa
Вы действительно хотите удалить комментарий?