за последние 30 дней
Требуется ремонт
Отель старый, тянет на троечку., В Тунисе уже третий раз и есть с чем сравнить . Тоже были в четверках. Номерной фонд требует ремонта. Заселили нас в семейный номер(126 и 124) . В 124 номере по всему номеру ползали муравьи. Матрасы вонючие, старые. В номере нет даже никаких пледов(одеяло).Подтекал унитаз(сделали только на 4-ый день отдыха. Холодильник не работал(заменили на рабочий, но грязный). номера убирают плохо(моют только пол) . Я человек не привередливый, не обращала внимания на минусы отеля. Если кто любит тишину в ночное время, отель не для Вас. На территории отеля находится ночной клуб, где каждую ночь (почти до утра) гремит музыка. Просила переселить меня , в итоге переселили с видом на стройку и более старый номер(4007), вернулась обратно в 126 номер. Просите номера с видом на бассейн, будет потише. Считаю, туристический сбор за такой отель завышена цена. До ближайшего супермаркета 30 минут ходьбы. Персонал в ресторане приятные ребята, очень внимательные и приветливые. И девушка(не помню ее имени) которая готовит омлет очень улыбчивая и приятная. Питание отмечу хорошее. К ресторану вопросов нет. По пляжу : набережная порт эль кантуи проигрывает по чистоте с центром. Повторюсь, что в Суссе уже третий раз и отдыхали в центре (Мархаба отель), там пляжи очень чистые, белоснежные. Здесь же пляжи с креплениями водорослей и мусор ( пакеты, бутылки пластиковые , памперсы).Человек, который сидит на пляже(смотрящий), с утра мусор(не весь) и водоросли собирал в небольшие кучки, а вечером эти кучки сгребал в море:) отличный подход к очистке пляжа:) И еще хочу отметить гида( имени тоже не помню, он местный из Монастира), на бирке надпись ANEXtour. Интересовались у него про экскурсию в зоопарк, хотели посмотреть на жирафов. Он даже не знал график работы зоопарка. Поехали в понедельник, оказался выходной, только зря съездили, жарко в машине без кондиционера и потеряли время, поехали на следующий день опять. Спросили у него есть ли там жирафы, сказал есть, в итоге их не было и вообще многих животных нет в зоопарке, и находятся в плачевном состоянии., поэтому не рекомендую эту экскурсию (55$.) . Тунис мне очень нравится, прилечу сюда однозначно))) море красивое , теплое, песок нежный и белоснежный, климат очень хороший, сухой., комфортный . В целом от отдыха осталась довольна, старалась не обращать на эти моменты внимания., но этот отель не рекомендую!!!
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?