за последние 30 дней
Nar otel3*
Всем привет. Побывали в данном отеле в начале июня 2026 года. Оставил отель очень хорошее впечатление. Заслуживает большей оценки, чем 3*, скажу это без зазрения совести. За номер снизила оценку, лишь потому что нас переселили за 2 дня до отъезда, но номера неплохие, чистые, белье и полотенца менялись раз в три дня и немаленькие - на двоих у нас был номер примерно 18 м.кв. Бассейн есть, но мы там не плавали - если есть море, то только туда, хотя бассейн чистый, рядом большие лежаки полукруглые - очень удобные - дети постоянно там бесились. Питание отменное, всё что душе угодно , респект поварам и персоналу, не только за качество блюд, но и за чистоту в ресторане. До моря примерно 5- 7 минут мы шли, довольно близко, нам было не напряжно идти. На пляже тоже чистота, смотрящий всегда на чеку - только свои, остальных выгоняет - это тоже очень классно! Лежаков много- хватало всем, на лежаках матрас. На пляже есть туалет и душ, мелочь, а это ещё один плюс. Бара правда нет от отеля на пляже, но нам и не надо было - кто за чем едет... Есть в отеле дискотека, живая музыка и представление восточных девчонок - очень респектабельно и уютно. В общем, достойный отель, может дать фору любой 4* и 5* по чистоте и питанию . Рекомендую, учитывая ещё месторасположение в центре Кемера, но в глубинке, где есть своя душевная тишина. Всё понравилось!!!
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?