за последние 30 дней
Всё хорошо, кроме звукоизоляции
Приехали на отдых с женой. В целом все понравилось. Прилетели рано утром и нас раньше заселили за 70 долларов. Учитывая нашу усталость, это было супер решение, правда в обратную сторону это не работает. Продлить номер перед отлетом практически невозможно, работают на вновь прибывших, это понятно.
Забрали вещи, проводили до номера. В номере чистенько, но сразу бьёт в нос запах сырости, после включения кондиционера это проходит.
В номере средства гигиены, пакетики, салфетки, чай-кофе, чайник, холодильник.
Минибар заваривают ежедневно, всегда в доступе перекус - чипсы, соломка, лимонады в баночках, вода газ/негаз.
В номере балкон, панорамные окна.
С нами рядом жила кошка с котятами - приятное соседство, вообще котов много, но они не мешают и в Турции к кошкам особая любовь. Это наоборот придает ощущение единения с природой. Потому что территория просто вылизанная. Идеальные дорожки, гозоны.
Еда какая хочешь, но не хватало супов нормальных типа борща, и гречневой каши) но 10 дней можно и потерпеть.
Приветливые аниматоры, подружились с девочками.
Каждый день какие-то игры, фитнес, волейбол, командные старты. Вечером выступают развлекательные шоу, живая музыка. На территории есть ночной клуб там были 2 раза, потанцевали.