за последние 30 дней
Отличный отель цена-качество
Ездили с мужем в июне 26, без ребенка. Настроены были на отдых и плюсы, а не минусы типа старых полотенец и прочей фигни.
Приветливый персонал, администратор Мира помогла с размещением , аниматоры Semet и Serkan заботились о развлечениях, шоу по вечерам были удивительно классные даже. Мы участвовали и в мисс и мистер отель, выиграли по бутылке вина 😁
Спа и хаммам, спасибо Тони, тоже очень неплохо. Программы стоят как везде.
Пляж не очень удобно расположен, зажат между пирсом и water sports, но в целом приемлемо. Идти от отеля минуты 3. Бара на пляже как такового нет, чисто вода соки кофе, душ есть и переодевалка.
Пляж маленький, лежаков может не хватить.
Мы приезжали за отдыхом спать-лежать, поэтому ездили только на яхте. Купили в Ginza travel (выходишь и налево от отеля прям тут же), менеджер Ильяс порекомендовал релакс яхту. Супер: никакой музыки, 15 человек, великолепный обед с красной рыбой. Тишина , покой и море.
Еда в отеле тоже приемлемая: разнообразия бешеного нет, но все съедобное и свежее.
Алкоголь турецкий , как и везде в Турции , ну такой) мы брали в дьюти и крепкое , и вино. На баре брали пиво и джин с тоником иногда.
Для взрослого отдыха без детей - вполне себе отель. С ребенком бы поехала только взрослым.
Считаю, что за свои деньги отель очень приличный. Мы бы сюда еще приехали.
До вайкики и супермаркета 5 минут пешком. До клубов аура, инферно - 13-15 минут. До центра с башней и базаром - минут 20-25. До порта Кемера ехали на автобусе минут 7-10.
В общем, такой отзыв. Всем классного отдыха)
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?