• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
1 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With family in June 2026
12.06.26 - 22.06.26
- Воздержалась
3.7
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 3 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

Отель как он есть...

Translate

Отдыхали в отеле 11 дней с 12.06.26 г.Читали отзывы,отдыхали рядом с этим отелем,видели его.Сложилось хорошее впечатление.По факту были немного разочарованы.Приехали в 11-00.На ресепшен предложили номер с видом на море за 35 долл.Номер взяли и не пожалели.Номер чистый,вид прекрасный.В номере все работало.Кондиционер отличный.Телевизор -8 русских каналов.Убирались хорошо-через день,белье меняли,пол мыли,оставляли шампунь и т.д.Оставляли один раз доллар.

Территория отеля компактная,но уютная.Бассейны чистые,лежаки всегда находили,никогда не занимали заранее.

Первая линия.Про пляж слышали разное мнение от отдыхающих.Скажу свое мнение: пляж небольшой,но нам он понравился.Во-первый,отличный плавных заход в море.Во-вторых в море привезли песок и заходить стало очень комфортно.Но песок сделал свое дело в плане прозрачности воды.Народ купается,песок поднимается.Если отойти влево или вправо-там песка нет ,и вода прозрачная.Но мы купались на нашем пляже.И считаем большим плюсом и привезенный песок ,и плавный заход.Шезлонги тоже находили всегда,без проблем .

Большой плюс отеля-бесплатный вай-фай везде.Скорость очень хорошая.Это плюсы отеля.

Наше разочарование-это питание! Отель позиционирует себя 5 звезд.Но выбор был очень скудный,даже в плане гарниров.Иногда даже риса не было,один день картошки фри не было.Цветная капуста,которая есть всегда даже в четверках,здесь была всего три раза.Выбор йогуртов скудный-2-3 вида.Булочки! Их всегда большой выбор в отелях.Здесь один вид булочек из очень плохого теста(впервые попробовала булочку и больше не брала)+ обломки колечек из теста.По фрукта-вообще ни о чем.Каменные яблоки и груши.На ужин-арбуз,за которым огромные очереди.

За 11 дней не было ни разу турецкой ночи.

Анимация слабенькая.И детская(3-4 песни),и взрослая.

Разочаровала работа официантов ,которые работают на ужине на улице.Это нечто.На улице всегда ужин обслуживал невысокий плотный паренек.Такой работы я никогда не видела в турецких отелях.Он вообще ничего не убирал со столов.Ничего! Просто стоял в сторонке и смотрел.Не выдержали,попросили однажды убрать со стола,нехотя убрал,потом опять стоял.В общем только девочки -официантки работают хорошо.Молодцы.А парни-лентяи.Неприятно.

Агрессивная подача продаж экскурсий отельным гидом.Кажется,он совсем не знает своих прямых обязанностей.Все гиды навязывают эти экскурсии,но здесь-заставляют их купить.

Рядом с отелем аптека,базарчик небольшой.Мы все обошли,но сувениры купили в отельном магазине.Там оказалось все дешевле,чем за отелем.

Буду ли рекомендовать этот отель друзьям? не знаю.Двойственное впечатление .

Оценка сервисов отеля автором

4.3 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.3 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.5 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 3.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 23.06.2026 22:43
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 2 597 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 316) Previous rate All author's reviews (6)
С Татьяна
Russia
Nizhny Novgorod
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 01.05.2014
  • Countries, cities: 1 / 3
  • Hotels: 6
  • Reviews: 7
  • Photos, videos: 6
  • Comments: 37
  • Readership: 6 116