за последние 30 дней
Отель как он есть...
Отдыхали в отеле 11 дней с 12.06.26 г.Читали отзывы,отдыхали рядом с этим отелем,видели его.Сложилось хорошее впечатление.По факту были немного разочарованы.Приехали в 11-00.На ресепшен предложили номер с видом на море за 35 долл.Номер взяли и не пожалели.Номер чистый,вид прекрасный.В номере все работало.Кондиционер отличный.Телевизор -8 русских каналов.Убирались хорошо-через день,белье меняли,пол мыли,оставляли шампунь и т.д.Оставляли один раз доллар.
Территория отеля компактная,но уютная.Бассейны чистые,лежаки всегда находили,никогда не занимали заранее.
Первая линия.Про пляж слышали разное мнение от отдыхающих.Скажу свое мнение: пляж небольшой,но нам он понравился.Во-первый,отличный плавных заход в море.Во-вторых в море привезли песок и заходить стало очень комфортно.Но песок сделал свое дело в плане прозрачности воды.Народ купается,песок поднимается.Если отойти влево или вправо-там песка нет ,и вода прозрачная.Но мы купались на нашем пляже.И считаем большим плюсом и привезенный песок ,и плавный заход.Шезлонги тоже находили всегда,без проблем .
Большой плюс отеля-бесплатный вай-фай везде.Скорость очень хорошая.Это плюсы отеля.
Наше разочарование-это питание! Отель позиционирует себя 5 звезд.Но выбор был очень скудный,даже в плане гарниров.Иногда даже риса не было,один день картошки фри не было.Цветная капуста,которая есть всегда даже в четверках,здесь была всего три раза.Выбор йогуртов скудный-2-3 вида.Булочки! Их всегда большой выбор в отелях.Здесь один вид булочек из очень плохого теста(впервые попробовала булочку и больше не брала)+ обломки колечек из теста.По фрукта-вообще ни о чем.Каменные яблоки и груши.На ужин-арбуз,за которым огромные очереди.
За 11 дней не было ни разу турецкой ночи.
Анимация слабенькая.И детская(3-4 песни),и взрослая.
Разочаровала работа официантов ,которые работают на ужине на улице.Это нечто.На улице всегда ужин обслуживал невысокий плотный паренек.Такой работы я никогда не видела в турецких отелях.Он вообще ничего не убирал со столов.Ничего! Просто стоял в сторонке и смотрел.Не выдержали,попросили однажды убрать со стола,нехотя убрал,потом опять стоял.В общем только девочки -официантки работают хорошо.Молодцы.А парни-лентяи.Неприятно.
Агрессивная подача продаж экскурсий отельным гидом.Кажется,он совсем не знает своих прямых обязанностей.Все гиды навязывают эти экскурсии,но здесь-заставляют их купить.
Рядом с отелем аптека,базарчик небольшой.Мы все обошли,но сувениры купили в отельном магазине.Там оказалось все дешевле,чем за отелем.
Буду ли рекомендовать этот отель друзьям? не знаю.Двойственное впечатление .
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?