за последние 30 дней
ПЛОХОЙ ОТЕЛЬДЛЯ ОТДЫХА С ДЕТЬМИ!
Приехала я одна с 2 детьми ( 2 и 8 лет) в отель 15 июня ( вылет был в 20 -00) из Екатеринбурга, заселилась в 2 ночи. Отель близко к аэропорту, довезли буквально за 15 минут. Но что творилось потом...((( Нас встретил турецкий ресепшн, молодой человек. Я ему улыбаюсь, даю шоколадку из России, паспорта ,сопроводительное письмо от Топхотел, что я оставлю отзыв, он все это игнорирует( ни спасибо, ни улыбки- ничего...) и говорит- подождите я сейчас приду...5 минут...Я уставшая с 2 маленькими детьми....в 2 часа ночи!!! с подарком! а он-подождите......Уходит на 5 минут. потом приходит, я спрашиваю- дайте пожалуйста тихий номер, т.к. дети спать хотят по ночам.... он - ок., хороший номер - дает карточку от номера, говорит- лифт там....я в шоке- у меня 2 чемодана и 3 сумки и 2 детей.....
Подождите , сейчас придет мой друг и отнесет вам чемоданы!!! то есть мы его ждали, а сейчас еще друга подождите?????
Что за сервис????? я в шоке- говорю, сама сейчас возьму ,,...он ни помочь ничего....Класс!
в итоге дал нам номер с видом - на какие-то непонятные дома, + концертную площадку+ рядом с лифтом и креслами и столиком ( на которые потом ночью постоянно кто-то приходил и болтал! всю ночь!!!) как вам такое???? На концертной площадке- шум и музыка до 22-30 по МСК. Мы легли спать...первая ночь была тихая слава богу...что не скажешь о следующих ночах.
Утром мы проснулись , и я понимаю, что у нас нет браслетов! То есть, ни чемоданы отнести, ни спасибо за шоколадку, ни браслетов нам, чтоб мы поели пошли...Огонь просто....
Мы снова пошли на ресепшен просить браслеты...он вообще игнор- ни извините, ничего такого...Спокойно совершенно одел нам браслеты, как ни в чем не бывало.....
Мы пошли на завтрак....Завтрак конечно не для детей....Каша- овсянка хлопья , залитые молоком...( холодным)
Яичницы нормальной нет- только потом последние 2 дня увидела повара, который готовил скрембл... с овощами и сыром
Соки все разводные, не надейтесь на вкусные соки(((
Кофе нормальный брала только - дабл эспрессо....( в чашку на 2 раза)
Ходит автобус на пляж...расписание соответствует.
Моя надежда была это детский клуб, хоть как то самой отдохнуть! но нет! он не работает!!!!! При этом было выложено фото в тот же момент, когда мы там "отдыхали" - что приезжайте в наш отель, детский клуб- в инстаграмм , я им пишу комментарий, что он закрыт!!!! никаких ответов))))) Просто рекламируют, то, что не соответствует реальности.
анимация для детей красить футболки - только у бассейна, в жару, ага!!! няня говорит только по-турецки и англ вроде ....как с ней оставлять 2 летку???? стоимость 15 евро в час....За 2 часаа на 2 детей 60 евро!
Ходили в клуб , где атракционы....3 жетона стоили 5 евро. Ну хоть какое-то развлечение в отеле на 5 минут)))
Бар - отдельная песня...Откуда столько высокомерия у барменов - девушек??? никто абсолютно не улыбался....Лишь когда были парни - вот они нормальные, улыбчивые, приятные.
Еда вечером- были креветки, рыба, шашлык- вкусно, очередь за пастой -тоже очень вкусная! Тут прям порадовали.
Алкоголь - коктейли вкусные, белое вино - нет, красное вино -зашло, пиво -норм.
Есть рядом магазины Мигрос)- покупала творожки и кефир ребенку. Цены приемлемые.
также чуть дальше аптека и даже Макдональдс.
Пляж идти вдоль реки- сходили только 1 раз сутра....19 минут дорога вышла. Автобус приятнее)
Детская плошадка!!! Ну я думала она рядом с отелем, нет! она рядом с пляжем!!! и рядом с туалетом- вонь неимоверная, когда качала детей на качелях...
Короче отель точно не для семей с маленькими детьми.
В номере очень хорошая слышимость! Были один раз гости у соседей - человек 10 , до 2-30 ночи- и все это время шум, стук бряк - ор и крики - все слышно ООООчень хорошо, как будто у меня в номере(( но я детей не рискнула оставить одних и разбираться не ходила.
мотоциклы по ночам жесть(((( вообщем, я нормально не спала(((
Уборка- забудьте об этом слове. Я оставляла по 1 доллару каждый день и шоколадку- меняли только полотенца и заправляли кровать - пол помыли только по середине за все 6 дней. А в последний день еще и полотенца забыли положить чистые. По приходу в номер было 2 маленьких полотенца и все! Я конечно в шоке.....
Бар не пополняли....кроме 1 дня при заезде.
С водой в душе какие-то перебои, то кипяток, то нормально....Но в первые дня было все хорошо ( может было людей поменьше в отеле)
В последний день в отеле появилась русская администратор, я ее спросила про ланчбокс при раннем выезде, она говорит да, конечно...
Утром в 5-30 выходим с чемоданами, а там опять тот "красавчик" администратор, который нас и встретил в первую ночь....спрашиваю про ланчбокс - нет, не оставили.....Я в шоке, ребята....(((
Фотосессия- стоимость 100 евро, сдачи нет, готовьте не доллары, а евро! все оплаты в евро! Фотограф понравился, хороший. Фотосессию нам провел за 15 минут, 100 евро)))
Выбирайте другой отель! Денег не жалейте . Но ни в коем случае не сюда.(
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- View all
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?