за последние 30 дней
Отличный отдых
Только сегодня вернулись из Джустиниано! Отдыхали с 12-24 июня.
Впечатления остались только положительные!!!
Теперь по порядку
Приехали в 11 зарегистрировались и пошли ждать заселение. В 13:30 ( на удивление) нас заселили в корпус Orchid
Дали небольшой номер на первом этаже
В номер дополнительно поставили раскладушку сыну было нормально спать. Кстати очень удобные кровати
из минусов немного уставшая сантехника
В принципе нам в 4 было нормально. Есть сейф + в мини баре заполняют один раз разной газировкой
Уборку делали каждый день.
Территория отеля довольно большая и чистая всё в доступности
По еде то её очень много и она вкусная + большое количество фруктов!!! Отношение персонала очень хорошее. Пляж хороший рядом пирс с баром.Вода чистая !
Рядом ещё несколько плюс с 11 можно перекусить фастфудом. Также есть горки для детей и взрослых. Каждый день были разные шоу в течение дня аниматоры старались + есть детский клуб младшему сыну понравилось можно спокойно оставить ребёнка на несколько часов. Рядом магазины для туристов. Есть рестораны Аля карта мы побывали в итальянском и Турецком нам понравилось.В целом очень хороший семейный отель!!! Нашим до такого сервиса и за такие деньги очень далеко!!! Единственный минус это платный вайфай но есть бесплатный рядом с барами. Если будет возможность то конечно вернёмся!!! Детям и нам очень понравилось!!! Спасибо за гостеприимство!!!
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?