• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
8 +8 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With family in June 2026
12.06.26 - 22.06.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

Спасибо отлелю swandor за шикарный отдых

Translate

Только вернулись из этого отеля, и очень хочу поделится впечатлениями!

Мы прилетели семьей 4 человека (3 взрослых и ребенок 5 лет). Заселили быстро в 12-00 часов. Номер у нас был в новом корпусе, 2х этажный с видом на горы. Отличная шумоизоляция, все новое, чистое, стильное. Вся территория и рестораны, кафе, детская, очень чистые, ухоженные. Пляж галька, мы ходили босиком без коралок.

Обилие еды в ресторане поражает! В первые дни конечно хочется съесть все! Все виды фрутов, дыня, арбузы, клубники. Рыба, морепродукты, орехи. Всего достаточно, очереднй нет. Всегда все в наличии. Прочитала в отзыве ниже что на обед противные супы. Ну видимо на вкус и цвет… я на обед брала каждый день супы и целую тарелку их фирменных турецких лепешек с начинкой. Это бомба. Потрясающие коктейли в барах. Я влюбилась в клубничную маргариту. В 14-30 открывается обалденная кофейня с десертами и развесным мороженным. Еще там вкусный кофе, раасыпной чай и горячий шоколад. На пляже тоже челый день раздают мягкое мороженное в вафельке. Соленые орешки можно брать в барах тоже в неограниченном количестве. Причем там не дешевый арахис а фундук, миндаль, кешью и фисташки. Детская комната просто огромная. Работает с 8 утра и до 00-00. Там есть даже свой мини ресторан детский. Анимация суперская. Каждый день интересные мастер класссы и вечерние шоу. Можно спокойно оставлять ребенка и не переживать за него. В отеле есть комфортная комната ожидания. Если у вас поздний выезд, то очень удобно. Прохладно, удобные диваны, душевые, камеры хранения. Можно оставить вещи и продолжать наслаждаться всеми превелегиями отеля, пока не приехал трансфер.

На день рождения можно бесплатно посетить ресторан а ля карт турецкий. Было приятно и вкусно)) особенно оазные закуски и шашлыки.

Отель нам очень понравился! Так не хотелось уезжать. Даже не могу найти ни одного минуса. Вернемся обязательно еще!

All media files - 10 Photos from hoteliers - 10 Videos - 0
  • чистота
  • вкусная еда
  • интересный досуг
  • красивый вид
  • вкусные коктейли
  • детская комната
  • не хочется уезжать
Added: 24.06.2026 21:36
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 1 890 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (322) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Ксения
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 11.09.2014
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 19
  • Comments: 0
  • Readership: 2 828