за последние 30 дней
Спасибо отлелю swandor за шикарный отдых
Только вернулись из этого отеля, и очень хочу поделится впечатлениями!
Мы прилетели семьей 4 человека (3 взрослых и ребенок 5 лет). Заселили быстро в 12-00 часов. Номер у нас был в новом корпусе, 2х этажный с видом на горы. Отличная шумоизоляция, все новое, чистое, стильное. Вся территория и рестораны, кафе, детская, очень чистые, ухоженные. Пляж галька, мы ходили босиком без коралок.
Обилие еды в ресторане поражает! В первые дни конечно хочется съесть все! Все виды фрутов, дыня, арбузы, клубники. Рыба, морепродукты, орехи. Всего достаточно, очереднй нет. Всегда все в наличии. Прочитала в отзыве ниже что на обед противные супы. Ну видимо на вкус и цвет… я на обед брала каждый день супы и целую тарелку их фирменных турецких лепешек с начинкой. Это бомба. Потрясающие коктейли в барах. Я влюбилась в клубничную маргариту. В 14-30 открывается обалденная кофейня с десертами и развесным мороженным. Еще там вкусный кофе, раасыпной чай и горячий шоколад. На пляже тоже челый день раздают мягкое мороженное в вафельке. Соленые орешки можно брать в барах тоже в неограниченном количестве. Причем там не дешевый арахис а фундук, миндаль, кешью и фисташки. Детская комната просто огромная. Работает с 8 утра и до 00-00. Там есть даже свой мини ресторан детский. Анимация суперская. Каждый день интересные мастер класссы и вечерние шоу. Можно спокойно оставлять ребенка и не переживать за него. В отеле есть комфортная комната ожидания. Если у вас поздний выезд, то очень удобно. Прохладно, удобные диваны, душевые, камеры хранения. Можно оставить вещи и продолжать наслаждаться всеми превелегиями отеля, пока не приехал трансфер.
На день рождения можно бесплатно посетить ресторан а ля карт турецкий. Было приятно и вкусно)) особенно оазные закуски и шашлыки.
Отель нам очень понравился! Так не хотелось уезжать. Даже не могу найти ни одного минуса. Вернемся обязательно еще!
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?