за последние 30 дней
Свандор, такой Свандор.
Отдыхали с семьёй в данном отеле. Все на высоте. Питание, анимация, шикарные концерты по вечерам, выступления артистов. Пляж хороший, только при отдыхе на пляже в часы пик не хватает шезлонгов. Люди заранее занимают полотенцами шезлонги и приходят спустя несколько часов. Таким образом искусственно создают ожиотаж на шезлонги. Алкоголь тут прекрасен. Коктейли делают хорошего уровня. Мне понравился СвандорТай.
Отдельное внимание кальяну. Он тут очень сбалансированный, нежный. Рекомендую.
Анимация для детей. Не нужно загружаться чем занять ребенка. Есть КидсКлаб. Там он может проводить все время. Работает до полуночи. В кидсклабе есть и кинозал, и игровая площадка, и комната для рисования, и даже своя столовая!!! Они могут от туда не выходить.
Брали экскурсии у отельных гидов. Взяли Мальдивы, монстерджет. Монстерджет вообще огонь. Разные виды экстримов.
Заезд в отель с 14:00. Мы приехали утром часам ск 09:00. Сходили переоделись в туалете и вперед. В ресторан, на пляж, в море. Даже заселяться пришли в 14:30. Проплавали))).
Интернет в отеле очень хороший по в ей территории. Все видео и сайты грузит без проблем.
Территория отеля большая. Есть где погулять.
Аквапарк на территории имеется. Там горок 5-6. Экстремальных сильно не много. Но нам хватило.
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?