за последние 30 дней
Наш замечательный отпуск!!!
Прежде всего хочу поблагодарить свою сноху Наиночку за такой замечательный отдых, который она организовала для меня и моего внука, то есть для сыночка своего Давидика нашего. Я осталась в восторге от этого отеля! Это был лучший отдых за последние годы, и мы уже планируем вернуться сюда снова.
1. Приехали в отель в часов 8 утра, начнем с ресепшена, заселение с 14-00, номеров свободных не было, чтобы по-раньше нас заселить, так как был праздник курбан-байрам, соответственно турков очень много было, потом небольшая заминка произошла, дали ключи от номера, в котором уже были гости, ну тут же извинились и минут через 15 повезли нас в другой номер, В номере чистенько,убирались каждый день, причём очень качественно. Постельное бельё было белоснежным, полотенца меняли каждый день. Никаких посторонних запахов, всё сияет.
Халаты, тапочки, мочалки, шампунь, кондиционер, крем для тела все это в номере было))
Минибар пополняли каждый день (кола, фанта, спрайт, минералка, пиво, соки, молоко, кофе в пакетиках, чай 3 видов, соломка, орешки).
2. Потрясающий персонал. Отдельное спасибо нашим гастролейшенам Айнур, Елене, Тико. Все улыбчивые, приветливые, чувствуется искренняя забота о гостях.
3. Разнообразная и вкусная еда, такого количества рыбы и морских деликатесов я не встречала в других отелях, хотя вроде тоже в пятерках отдыхала. Шведский стол выше всяких похвал, каждый день новые десерты, много фруктов, свежая выпечка, большой выбор мясных блюд. Для детей тоже всегда находилось что-то вкусненькое.
4. Море чистейшее, бассейны, аквапарк, вообщем все замечательно.
5. Анимация: детская на высоте, наш с утра сам просился в мини клуб, аниматоры с ними и спектакль ставили, с такими яркими и красочными костюмами, большое спасибо Максиму, Мексу, Сергею и Салтанат (вишенке на торте) и привет вам от Давида;
Про взрослую ничего не могу сказать, так как нигде не принимали участия, только на вечерние шоу ходили, тоже кстати зажигательные, привет передаю Сааду и Ясмине)))
Ну вот в принципе и все
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?