• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
3 +3 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With family in May 2026
28.05.26 - 10.06.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

Наш замечательный отпуск!!!

Translate

Прежде всего хочу поблагодарить свою сноху Наиночку за такой замечательный отдых, который она организовала для меня и моего внука, то есть для сыночка своего Давидика нашего. Я осталась в восторге от этого отеля! Это был лучший отдых за последние годы, и мы уже планируем вернуться сюда снова.

1. Приехали в отель в часов 8 утра, начнем с ресепшена, заселение с 14-00, номеров свободных не было, чтобы по-раньше нас заселить, так как был праздник курбан-байрам, соответственно турков очень много было, потом небольшая заминка произошла, дали ключи от номера, в котором уже были гости, ну тут же извинились и минут через 15 повезли нас в другой номер, В номере чистенько,убирались каждый день, причём очень качественно. Постельное бельё было белоснежным, полотенца меняли каждый день. Никаких посторонних запахов, всё сияет.

Халаты, тапочки, мочалки, шампунь, кондиционер, крем для тела все это в номере было))

Минибар пополняли каждый день (кола, фанта, спрайт, минералка, пиво, соки, молоко, кофе в пакетиках, чай 3 видов, соломка, орешки).

2. Потрясающий персонал. Отдельное спасибо нашим гастролейшенам Айнур, Елене, Тико. Все улыбчивые, приветливые, чувствуется искренняя забота о гостях.

3. Разнообразная и вкусная еда, такого количества рыбы и морских деликатесов я не встречала в других отелях, хотя вроде тоже в пятерках отдыхала. Шведский стол выше всяких похвал, каждый день новые десерты, много фруктов, свежая выпечка, большой выбор мясных блюд. Для детей тоже всегда находилось что-то вкусненькое.

4. Море чистейшее, бассейны, аквапарк, вообщем все замечательно.

5. Анимация: детская на высоте, наш с утра сам просился в мини клуб, аниматоры с ними и спектакль ставили, с такими яркими и красочными костюмами, большое спасибо Максиму, Мексу, Сергею и Салтанат (вишенке на торте) и привет вам от Давида;

Про взрослую ничего не могу сказать, так как нигде не принимали участия, только на вечерние шоу ходили, тоже кстати зажигательные, привет передаю Сааду и Ясмине)))

Ну вот в принципе и все

All media files - 7 Photos from hoteliers - 7 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 25.06.2026 14:08
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 2 014 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (60) Previous rate
Елена
Russia
Chelyabinsk
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 28.05.2017
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 7
  • Comments: 0
  • Readership: 3