за последние 30 дней
В 3 раз в Мегасарай
Хотим выразить огромную благодарность всему коллективу
Club Megasaray Belek!
приезжаем сюда уже в третий раз, и каждый отпуск здесь проходит просто великолепно.
Во время нашего отдыха мы отметили сразу два важных события - нашу годовщину свадьбы и день рождения детей. Отель помог сделать эти дни по-настоящему особенными, подарив незабываемые эмоции всей семье.
Как всегда, всё было на высшем уровне: вкусная и разнообразная еда, отличные напитки, красивая и ухоженная территория, прекрасный пляж, интересная анимация и очень внимательный, доброжелательный персонал. Дети в восторге,
А мы смогли расслабиться
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?