• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
0 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With family in June 2026
17.06.26 - 26.06.26
- Do not recommend the hotel
3
  • 2 accommodation
  • 3 service
  • 4 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

Маловероятно, что вернусь в даный отель

Translate

Популярный инстаграмный отель в Кемере не оправдал наших ожиданий.

Отель порекомендовал туроператор, как подходящий для отдыха с маленьким ребёнком (хорошее питание, включая детское; чистое море; отличный сервис). При бронировании отеля все номера комфорт были распроданы, однако турагент нас уверил, что номера экостандарт тоже неплохие, просто старые - мы согласились.

По приезду в отель (у нас был ранний прилёт) нас с годовалым ребёнком заселили заблаговременно в номер (ранее 14 часов) по предоплате 80$. Номер был в старом корпусе, на 4-м этаже с видом на заезд в отель и кусочек моря (при заселении было сказано, что «вид отличный»😁). Номер просто никуда не годится, такие номера сейчас уже, наверное и в 3-х звездочных отелях не продают, а тут все 5 звезд заявлено! Мало того, что номер старый (об этом мы знали), так он в ужасном состоянии: вздутый, потрепанный ламинат, чёрная плесень в ванной, дыры какие-то, убитые двери, заляпанное изголовье кровати. Зрелище просто отвратительное! Так мы ещё и с маленьким ребёнком на руках.

Обратились на ресепшн, нам пообещали отдраить номер от плесени (хотя бы) - но, увы, не помогло. После стали просить сделать переселение в более приличный номер- просмотрели в данном корпусе ещё 3 номера - картина такая же, везде все убитое и с плесенью. Обращались к туроператору в отеле (Пегас) - девушка просто послушала нас, сказала, что ничего сделать не может, так как они принимающая сторона и тут все номера такие (Экостандарт)!

После длительного общения с менеджером отеля и руководством нам всё-таки смогли отыскать в старом корпусе приличный номер (оказываются они есть в ограниченном количестве - отреставрированные). Новый номер можно было назвать «Экостандарт», хотя он уже отреставрирован, а то, что было до этого - ну просто безобразие! Почему турагенты умалчивают о таком? Номера не просто старые, а грязные и убитые.

Питание: никакого детского стола, как нам обещали! Все, что есть из вареных овощей - есть невозможно, все дубовое! Брокколи, цветная капуста, картошка - ничего не варят, а кажется только заливают кипятком. Остальное питание как и везде, ничего необычного и восхищающего, еда каждый день одинаковая.

В ресторане ужасно пахнет хлоркой, прям заходишь и запах стоит отвратительный, Мухи прям садятся на тарелку, пока ты кушаешь - не приятно!

Еду из ресторана (даже фрукты) запрещено выносить, даже если у тебя в номере заболел ребёнок/муж итд - почему? Развели целую эпопею с тем, что тарелки выносить нельзя, только есть специальная еда для таких случаев (суп пресный, рис и отварная курица). Фрукты выносить тоже запрещено, стоят высматривают, но люди все равно пихают в сумки. Почему за заплаченное я не могу на пляж взять фруктов ребёнку? (Учитывая, что у него 5 разовое питание, а в отеле только завтра/обед/ужин), а на пляжном баре только арбузы и все жирное/соленое. Ни про какой детский стол и речь нет..

Море классное, как и во всем Кемере, но часто бывает грязное - приносит мусор от проплывающих караблей. Но тут, наверное, отель уже никак не может изменить ситуацию.

Сервис - странный. В лобби муж прилег (у нас был поздний выезд, ожидали трансфер в лобби) - пришел менеджер, сказал, что спать нельзя. Женщины, которые следят, чтобы никто не утащил лишний персик из столовой (хотя все это потом летит в мусорку), номера убирают посредственно, часто не выносили мусор, постельное белье и полотенце с пятнами.

Позднее выселение стоит 40€ в час, что считаю тоже слишком дорого. Пол года назад отдыхали в ОАЭ, там даже никто плату за такое не берёт. Улучшение номера до комфорта 90€ для двоих в сутки - с ума сойти!

Отель в части номеров, сервиса - не рекомендую. Сюда точно не вернемся.

Территория и анимация - все обычное, ничем не отличное от других отелей.

All media files - 13 Photos from hoteliers - 13 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.3 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
3.4 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 1.0 Family vacation with children
  • 3.0 With friends
  • 3.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 2.0 Quiet
4.3 Beach
  • 3.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 2.0 Food for children
4.6 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.5 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.5 Cafes, restaurants, shops
  • 4.5 By places of interest
2.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 1.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 1.0 Room soundproofing
4.5 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • чистый пляж
  • пирс
  • анимация
  • море
  • номера
  • сервис
  • питание
Added: 26.06.2026 14:24
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 3 801 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (322) Previous rate Next rate
Настя З
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 19.06.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 13
  • Comments: 0
  • Readership: 5