за последние 30 дней
Маловероятно, что вернусь в даный отель
Популярный инстаграмный отель в Кемере не оправдал наших ожиданий.
Отель порекомендовал туроператор, как подходящий для отдыха с маленьким ребёнком (хорошее питание, включая детское; чистое море; отличный сервис). При бронировании отеля все номера комфорт были распроданы, однако турагент нас уверил, что номера экостандарт тоже неплохие, просто старые - мы согласились.
По приезду в отель (у нас был ранний прилёт) нас с годовалым ребёнком заселили заблаговременно в номер (ранее 14 часов) по предоплате 80$. Номер был в старом корпусе, на 4-м этаже с видом на заезд в отель и кусочек моря (при заселении было сказано, что «вид отличный»😁). Номер просто никуда не годится, такие номера сейчас уже, наверное и в 3-х звездочных отелях не продают, а тут все 5 звезд заявлено! Мало того, что номер старый (об этом мы знали), так он в ужасном состоянии: вздутый, потрепанный ламинат, чёрная плесень в ванной, дыры какие-то, убитые двери, заляпанное изголовье кровати. Зрелище просто отвратительное! Так мы ещё и с маленьким ребёнком на руках.
Обратились на ресепшн, нам пообещали отдраить номер от плесени (хотя бы) - но, увы, не помогло. После стали просить сделать переселение в более приличный номер- просмотрели в данном корпусе ещё 3 номера - картина такая же, везде все убитое и с плесенью. Обращались к туроператору в отеле (Пегас) - девушка просто послушала нас, сказала, что ничего сделать не может, так как они принимающая сторона и тут все номера такие (Экостандарт)!
После длительного общения с менеджером отеля и руководством нам всё-таки смогли отыскать в старом корпусе приличный номер (оказываются они есть в ограниченном количестве - отреставрированные). Новый номер можно было назвать «Экостандарт», хотя он уже отреставрирован, а то, что было до этого - ну просто безобразие! Почему турагенты умалчивают о таком? Номера не просто старые, а грязные и убитые.
Питание: никакого детского стола, как нам обещали! Все, что есть из вареных овощей - есть невозможно, все дубовое! Брокколи, цветная капуста, картошка - ничего не варят, а кажется только заливают кипятком. Остальное питание как и везде, ничего необычного и восхищающего, еда каждый день одинаковая.
В ресторане ужасно пахнет хлоркой, прям заходишь и запах стоит отвратительный, Мухи прям садятся на тарелку, пока ты кушаешь - не приятно!
Еду из ресторана (даже фрукты) запрещено выносить, даже если у тебя в номере заболел ребёнок/муж итд - почему? Развели целую эпопею с тем, что тарелки выносить нельзя, только есть специальная еда для таких случаев (суп пресный, рис и отварная курица). Фрукты выносить тоже запрещено, стоят высматривают, но люди все равно пихают в сумки. Почему за заплаченное я не могу на пляж взять фруктов ребёнку? (Учитывая, что у него 5 разовое питание, а в отеле только завтра/обед/ужин), а на пляжном баре только арбузы и все жирное/соленое. Ни про какой детский стол и речь нет..
Море классное, как и во всем Кемере, но часто бывает грязное - приносит мусор от проплывающих караблей. Но тут, наверное, отель уже никак не может изменить ситуацию.
Сервис - странный. В лобби муж прилег (у нас был поздний выезд, ожидали трансфер в лобби) - пришел менеджер, сказал, что спать нельзя. Женщины, которые следят, чтобы никто не утащил лишний персик из столовой (хотя все это потом летит в мусорку), номера убирают посредственно, часто не выносили мусор, постельное белье и полотенце с пятнами.
Позднее выселение стоит 40€ в час, что считаю тоже слишком дорого. Пол года назад отдыхали в ОАЭ, там даже никто плату за такое не берёт. Улучшение номера до комфорта 90€ для двоих в сутки - с ума сойти!
Отель в части номеров, сервиса - не рекомендую. Сюда точно не вернемся.
Территория и анимация - все обычное, ничем не отличное от других отелей.
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?