за последние 30 дней
Отдых на ура
Прибыла в отель рано утром, за дополнительную плату сразу заселили, номер чистый, большой. Уборка была каждый день, отдельно хочу поблагодарить нашу горничную, очень чудесная женщина, кровать заправляла каждый день,создавала уют, к сожалению не успела написать отзыв в отеле. Проживал в номере 1329 с видом на бассейн. В ресторане никогда не было очередей, еды много, мясо, курица, индейка, жареные, пареные, на мангале, выпечки много, в ресторане идеальная чистота. Про пляж и заход в море: с собой надо брать кораллки, но есть отдельный заход с мостика, что очень удобно. Сам отель очень понравился, зона отдыха спокойная. Зона развлечения отдельно. Аниматоры молодцы, пилатес, зарядка, степ, замечательные вечерние шоу. Обязательно вернусь сюда.
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?