• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
0 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With family in June 2026
20.06.26 - 29.06.26
- Recommend this hotel
4.8
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5- food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating
Отзыв написан из отеля
20 - 29 June

Понравилось

Translate

В целом все понравилось. Отдыхали с двумя маленькими детьми. В первый раз отдыхаем в отеле, где нет главного здания, а много небольших 3-х этажных корпусов - необычно, свой вайб.

Этот отель относительно дешевле других таких же "пятёрок" на первой линии. Сам отель видимо довольно старый, но номера после недавней реновации. Сам номер (стандартный 2+1) по площади самый маленький из тех, в которых были, но в целом нормально - вся мебель свежая, уютно.

Из минусов только, что в душевой нет тропический душа, и напор слабоват.

Территория отеля зеленая, не очень большая, но есть где погулять. Жили в блоке C3, шумоизоляция хорошая, слышно только павлинов из мини зоопарка рядом (иногда орут ночью). Уборка проводилась каждый день, но было ощущение, что пол все равно всегда пыльный, у детей без тапок ноги быстро становились грязными. Детский клуб маленький, но довольно большая детская площадка, по крайней мере им нравилось. Анимацию посетили пару раз, вроде нормально, видели и лучше, и хуже.

По питанию все как обычно, прямо большого разнообразия нет, но выбор достаточный. До этого были в Bellis Deluxe, там заметно лучше было - и выбор больше (и мясо, и салаты, и десерты), и тематические ужины были. Тут возможно компенсируется за счёт а-ля карт ресторанов, куда свободный неограниченный доступ. Но там попробовать не получилось, с маленькими детьми удобнее было в главном ресторане. Там была еда для детей - котлетки, гарниры, салатики, молочные коктейли в коробках, пюрешки и йогурты.

Вкусная еда и в бистро около бассейна, к барам тоже вопросов нет, хороший выбор алкоголя, коктейлей и т.д.

Большой пляж, точнее их три, но с детьми удобнее на песчаном, который один, посередине.

Мест в целом вроде достаточно (правда было ощущение, что отель был загружен не полностью). Ну и естественно были люди, которые занимали лежаки с раннего утра, при этом могли явиться на пляж только под вечер (видели таких, понять их сложно).

В целом отель понравился, если по 10 бальной шкале, то скорее 8 из 10. Тем более по цене он опять же не такой дорогой.

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
4.9 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.5 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.6 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • цена
  • зеленая территория
  • достаточный выбор еды
Added: 27.06.2026 00:16
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 2 071 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (775) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Кайрат
Kazakhstan
Astana
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 19.01.2024
  • Countries, cities: 1 / 2
  • Hotels: 1
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 1
  • Readership: 2 254