за последние 30 дней
Понравилось
В целом все понравилось. Отдыхали с двумя маленькими детьми. В первый раз отдыхаем в отеле, где нет главного здания, а много небольших 3-х этажных корпусов - необычно, свой вайб.
Этот отель относительно дешевле других таких же "пятёрок" на первой линии. Сам отель видимо довольно старый, но номера после недавней реновации. Сам номер (стандартный 2+1) по площади самый маленький из тех, в которых были, но в целом нормально - вся мебель свежая, уютно.
Из минусов только, что в душевой нет тропический душа, и напор слабоват.
Территория отеля зеленая, не очень большая, но есть где погулять. Жили в блоке C3, шумоизоляция хорошая, слышно только павлинов из мини зоопарка рядом (иногда орут ночью). Уборка проводилась каждый день, но было ощущение, что пол все равно всегда пыльный, у детей без тапок ноги быстро становились грязными. Детский клуб маленький, но довольно большая детская площадка, по крайней мере им нравилось. Анимацию посетили пару раз, вроде нормально, видели и лучше, и хуже.
По питанию все как обычно, прямо большого разнообразия нет, но выбор достаточный. До этого были в Bellis Deluxe, там заметно лучше было - и выбор больше (и мясо, и салаты, и десерты), и тематические ужины были. Тут возможно компенсируется за счёт а-ля карт ресторанов, куда свободный неограниченный доступ. Но там попробовать не получилось, с маленькими детьми удобнее было в главном ресторане. Там была еда для детей - котлетки, гарниры, салатики, молочные коктейли в коробках, пюрешки и йогурты.
Вкусная еда и в бистро около бассейна, к барам тоже вопросов нет, хороший выбор алкоголя, коктейлей и т.д.
Большой пляж, точнее их три, но с детьми удобнее на песчаном, который один, посередине.
Мест в целом вроде достаточно (правда было ощущение, что отель был загружен не полностью). Ну и естественно были люди, которые занимали лежаки с раннего утра, при этом могли явиться на пляж только под вечер (видели таких, понять их сложно).
В целом отель понравился, если по 10 бальной шкале, то скорее 8 из 10. Тем более по цене он опять же не такой дорогой.
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?