The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1. Rules of moderation and publishing reviews on the TopHotels.ru project
Господа!Можно бесконечно говорить о плюсах и минусах любых...
Господа!Можно бесконечно говорить о плюсах и минусах любых отелей,бесконечно читать и перечитывать отзывы,но поймите по отношению к данному одно:отель для тех,кто дорожит своим отведенным временем и любит комфорт,кто ценит хорошее отношение и воспитаннось персонала,профессионализм управляющих и тишину-необыкновенную тишину вокруг...!Вы не услышите здесь громких звуков,лишь только во время представлений-но зто же все для гостей и только до 23Питание замечательное-голодными не останетесь!Территот приырия очень ухоженная.Так что если отдохнуть от привычного для нас русского хамства,разврата,пьяных компаний-ВАМ ТУДА!Приятного отдыха!
Вы действительно хотите удалить комментарий?