• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1. Rules of moderation and publishing reviews on the TopHotels.ru project

Отзыв об отеле Cesars Belek (отель был переименован 01.12.24)
Vacation as a Family with children in August 2011
01.08.11 - 15.08.11
- Recommend this hotel
3.7
  • 5 accommodation
  • 1 service
  • 5 food
LOCAL IP-ADDRESS
Doesn't affect the hotel's rating

Пишу отзыв из номера отеля (повторная попытка). Мы приехали...

Translate

Пишу отзыв из номера отеля (повторная попытка). Мы приехали 18 августа вечером.

Отель отличный, еда тоже, вообщем всё прекрасно. Но есть 2 проблемы, с решением которой я надеюсь мне поможет этот отзыв (полный подробный отзыв обещаю написать по приезду в СПб).

Проблема небольшая, но всё же на которую стоит обратить некоторым путешественникам которым нужен WiFi, у нас в номере из 10 попыток подключиться, удачей заканчивается лишь 1 (как сейчас)))). Связь ужасная. А в лобби не всегда удобно говорить, да и сложно найти место с розеткой.

Теперь моя основная ПРОБЛЕМА!!!!!!!!!!!!

Уважаемые сотрудники ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!

фен не работает, т.е. он вроде есть, но работает примерно так:

1.5 минуты работает, потом отключается и остывает примерно 1.5 минуты

30-40 сек. работает, 1мин. отдыхает

15-20 сек. работает 1 мин отдыхает

5-10 сек. работает 1 мин отдыхает

2-3 сек работает 1 мин отдыхает.

.............

я очень спокойный человек, но после 10 отдыха хочется вырвать этот фен из стены и бросить его с балкона 4 этажа в крышу крытого бассейна. Единственное, что меня останавливает, это то, что там люди есть))))

19.08 сделали заявку в лобби около 21.00

20.08 сделали заявку повторно днем в лобби и вечером по номеру 4000

21.08 сделали замечание представителю принимающей стороны

19 и 20 обещали решить проблему.

ответ 21.08 от представителя принимающей стороны, фены везде такие, во всех номерах и всех отелях.

Мы в Турции первый раз, но ежегодно выезжаем зарубеж. Проблему такого рода я встречаю впервые в отеле.

Если есть такая проблема, то со всех сайтов и со всей рекламы просто надо убрать информацию о том, что в номере есть фен.

В настоящее время, я буду вынуждена покупать фен (если в Белеке есть магазин быт.техн), а по приезду обращаться в компанию CoralT за возмещением.

Видео здесь похоже не выложить, но по приезду обязательно выложим.

Резюме с утра до вечера всё отлично, с 18.00 до 19.00 ко мне лучше не подходить)))), а потом всё опять отлично.

Дамы берите свои фены из дома!!!!!!!

Added: 21.08.2011 16:37 from IP-address of Турции
Статус отзыва: LOCAL IP-ADDRESS - Doesn't affect the hotel's rating 2 031 characters in the review

Комментарии к отзыву (1)

Useful review
Useful review
похоже сотрудникам ответить нечего(((
All reviews of the hotel (3 914) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Марина
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 04.11.2009
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 19
  • Comments: 7
  • Readership: 59