The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2 Work with reviews.
Во первых такое ощушение, что вы работаете на этот отель...
Во первых такое ощушение, что вы работаете на этот отель, откуда такая агрессия??? Во вторых, сколько мне спать я решу сама. В третьих я не требую завтрака, а только написала, что за ваши деньги поесть негде и это чистая правда. В четвертых наши гиды деньги на карточки не кладут и спрайты по 27 евро не пробивают, даже если вы и найдете лежаки на тобогане, то быстро покроетесь волдырями, так как укрыться от солнца негде, но это мелочи, а вот попробуйте 7 дней (+ 50 днем) в четвером в комнате прожить 7 дней без кондиционера...слабо? И мыться с раздолбанной сантехникой, которая течет и ванна превращается в бассейн, ну как нравится? И это вы считаете завышенными требованиями? Тогда могу посоветовать наш номер)))
Вы действительно хотите удалить комментарий?