за последние 30 дней
Мы сейчас здесь, всё классно, но ягоды приходится покупать...
Мы сейчас здесь, всё классно, но ягоды приходится покупать за территорией 2-4$/кг.
Мы сейчас здесь, всё классно, но ягоды приходится покупать за территорией 2-4$/кг.
Вы действительно хотите удалить комментарий?