• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan

Удалённый

Vacation as a couple in July 2011
01.07.11 - 31.07.11
- Do not recommend the hotel
2
  • 2 accommodation
  • 2 service
  • 2 food
Удаленный отзыв
Doesn't affect the hotel's rating

Не вздумайте сюда ! за эти деньги можно достойно отдохнуть...

Translate

Не вздумайте сюда ! за эти деньги можно достойно отдохнуть в других отелях! хамство бардак!не зря турецкие три звезды это помойка как говорят все тур операторы!

Added: 22.10.2011 17:36
Статус отзыва: Удаленный отзыв - Doesn't affect the hotel's rating 160 characters in the review

Комментарии к отзыву (3)

а вы там были ? не думаю :)) вот недавно встретила знакомую, она несколько раз в году отдыхает и работает в Турции, оказалось, что тоже в прошлом году попала в этот отель, говорит, что осталось очень хорошее впечатление- как от белоснежного уютного отеля , утопающего в зелени
В том и дело что был!!!! помойка и еще раз помойка!!!! так что не надо тут ! в грязный номер поселили бегал пол дня с баксом в руках искал уборщицу вместо того что бы идти на пляж в день приезда! Закрывать надо такие отели! и я своей турфирме высказал всё и уже не продают его !!!! позор а не отель! полотенца чистые как бы как буд-то ими жопу подтирали!
Совершенно согласно - отель - сущий кошмар! За заселение - плати, уборщиц не дождешься! Сервис оставляет желать лучшего! Хотите начать отпуск с нервов и расстройств - вам сюда!
All reviews of the hotel (1 290) Previous rate Next rate
djalexvvtpk
Russia
Nizhny Novgorod
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 22.10.2011
  • Countries, cities: 1 / 2
  • Hotels: 0
  • Reviews:
  • Photos, videos:
  • Comments: 3
  • Readership: 3