• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1. Rules of moderation and publishing reviews on the TopHotels.ru project

Отзыв об отеле Sea Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.18)
Vacation as a Solo trip in June 2012
01.06.12 - 07.06.12
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Удаленный отзыв
Doesn't affect the hotel's rating

фотографии отеля Аперион

Translate

Я влаживаю фотографии отеля по Вашим просьбам уважаемые туристы.

All media files - 10 Photos from hoteliers - 10 Videos - 0
Added: 07.06.2012 21:11
Статус отзыва: Удаленный отзыв - Doesn't affect the hotel's rating 64 characters in the review

Комментарии к отзыву (5)

Отель уже открыт и работает - по этому уважаемые гости желаю Вам хорошего отдыха и погоды.
Wi Fi там работает, как и заявлено в концепции? На всей территории отеля?
Отдыхающие еще говорят на форумах, что нет шведского стола и еду носит официант на подносе. Так ли это? Что он носит? Есть меню, или мало посетителей и есть заказ? Или он носит что есть в пищеблоке?
После предыдущих отзывов и постоянных переносов открытия отеля уже сформировалось состояние недоверия к заявленной информации по комплексу предоставляемых услуг, меня первостепенно интересует информация, так как еду с ребенком, для детей были первоначально предусмотрены:
детский бассейн
детская площадка
детские стулья в ресторане
мини-клуб
детская анимация;
Действительно есть таковые или они пока тоже на бумаге!!!
makoksana, мы едем на неделю раньше чем Вы в Аперион. Еду с семьей и детьми. Мне кажется, есть над чем задуматься по доверию/недоверию к имеющейся информации об отеле. Фотографии Valle не личные, их делал фотограф вероятно, а не турист. Не исключен фотошоп. Точно такие же сегодня размещены одновременно с этими вечером на другом форуме пользователем Kozlova10. Ктота врот.

Нет информации о времени создания фото. На фото открывшегося неделю назад отеля в ресторане всего лишь одна пара принимает пищу. На пляже нет людей. В бассейне нет людей. На каждом балконе одинаково, как в армейской казарме ровненько стоят стульчики. Лишь на одном балконе основного корпуса висит полотенце. Возможно только один номер пока занят в отеле (той парой, что романтично кушает на фото)...
Lars_Ulrich, самое неприятное в этой ситуации, что решить ее можно только на месте, хочется отдыхать, а не расставлять всё на свои места(скандалить и собирать вещдоки для судебных разбирательств), мы готовы доплатить сейчас деньги, лишь бы не заниматься этой ерундой, но турагент Тезтура угрожает 100% штрафом вместо помощи, не уже ли ТЕЗу лучше получить группу недовольных туристов, которые будут портить им жизнь не один год, и испортить свою репутацию!!! Единственное, что вижу положительное, то что судя по всему мы будем отдыхать с приятными людьми!
All reviews of the hotel (248) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
VaLLe
Egypt
Hurghada
Проверенный аккаунт
Hotelier
Sign up: 18.05.2012
  • Countries, cities: 2 / 4
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 10
  • Comments: 0
  • Readership: 1 591