• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1. Rules of moderation and publishing reviews on the TopHotels.ru project

Отзыв об отеле Royal Adam & Eve (отель был переименован 01.02.16)
Vacation as a couple in July 2012
22.07.12 - 29.07.12
- Recommend this hotel
4
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Удаленный отзыв
Doesn't affect the hotel's rating

ответ представителю Ольге

Translate

перечитав ваши ответы на отзывы о вашем отеле никакого другого ответа от вас я не ожидал. врать очень не красиво, девушка. уборщицы имеют доступ в любой номер и глупо с этим спорить. никакие курсы ваши уборщицы не проходят, они не знают элементарного английского. и у них нет элементарной вежливости. в ваших туалетах грязно. пускай люди читают и сами решают ехать или не ехать.

все что вы написали - вранье. и вам за это платят. стыд и позор.

Added: 06.08.2012 18:37
Статус отзыва: Удаленный отзыв - Doesn't affect the hotel's rating 445 characters in the review

Комментарии к отзыву (2)

я пожалуй добавлю коммент представителю! а Вы спецом плохие отзывы удаляете??? может у меня с глазами плохо, но свой отзыв я не нашла! но и бог бы с ним! Отель действительно грязный и ни куда не деться от этого! всю это наливное-зеркальное-стеклянное "велеколепие" при дневном свете...МРАК!!! и воняет еще паленой пластмассой!
Сейчас находимся в этом отеле. Кормят очень вкусно. Да есть в номере где-то грязно, что-то зачухано, но и фиг с ним... Решил написать, коммент, так как комната 5126 наша оказалась с открытой банкой чипсов, как писал денис,- стало смешно, так как тоже самое. Сразу позвонил ангелу сказал о ситуации, она с кемто поговорила и сказала проблем не будет. Ну через недельку посмотрим... В целом впечатления очень положительные. Ах да при въезде не работал пульт и в нем были пожеваные батарейки, также через ангела поменяли через пять минут . Мы молодожены при въезде также все было оформлено как обещали. Тут все классно
All reviews of the hotel (259) Previous rate Next rate
денис
Unverified Account
Турист