The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1. Rules of moderation and publishing reviews on the TopHotels.ru project
ответ представителю Ольге
перечитав ваши ответы на отзывы о вашем отеле никакого другого ответа от вас я не ожидал. врать очень не красиво, девушка. уборщицы имеют доступ в любой номер и глупо с этим спорить. никакие курсы ваши уборщицы не проходят, они не знают элементарного английского. и у них нет элементарной вежливости. в ваших туалетах грязно. пускай люди читают и сами решают ехать или не ехать.
все что вы написали - вранье. и вам за это платят. стыд и позор.
Вы действительно хотите удалить комментарий?