• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
25 +2 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Отзыв об отеле Otium Family Amphoras Beach Resort, Shores Amphoras Resort, Otium Hotel Amphoras Sharm, Sun Shine (отель был переименован 01.12.22)
Vacation as a in October 2007
01.10.07 - 15.10.07
- Abstained
4.3
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Мне очень понравился и отель, и обалденный риф с безумно...

Translate

Мне очень понравился и отель, и обалденный риф с безумно красивыми рыбками.

Первый раз в Египте - первый раз в Шарме.

1. Это конечно море - кристально чистое - огромное количество рыбок.

Этот отель находится на территории заповедника, считается,что риф у отеля один из самых красивых, можно сплавать и до Алохи и до Ритц Карлтона.

Понтон деревянный, устойчивый, поэтому даже в сильные волны легко с него спускаться и подниматься.

Дно, если так можно назвать естественный изгиб коралла, проглядывается, поэтому даже мне, которая боится и высоты и глубины, было не страшно.

У Алохи - дна как-будто нет - жуть, а если сплавать к Ритцу - можно увидеть обалденную лагуну, куда прячутся днем от любопытных туристов рыбки.

2. Территория отеля зеленющая - достаточно большая - мы обошли ее всю, даже заглянули в темные уголки - интересно ведь - все чистенько, красивенько,

много цветуёчков, только вот от бара у нашего шале шел какой-то неприятный запах, но это только если стоять прямо рядом с ним, а если нет - то и не заметишь.

Несколько бассейнов, даже речка вдоль всего отеля.

3. Кормят там вполне сносно, смотря какие запросы. Много итальянских блюд, которые мы с мужем, как оказалось, не очень любим.

Есть и мясо и рыба и курица, овощей и фруктов немного, точнее мало, но сладостей будет предостаточно.

По утрам сухие завтраки с молоком, яичницу специально для вас приготовят прямо на глазах - хоть омлет - не вопрос!

Всякие салаты и прочее, не хочу перечислять, мы не кушать ездили.

4. При отеле есть магазины, прикол в том, что они обменивают товар на новый при каких-либо дефектах,

Так, после недели того, как мой муж относил сандалии по горам, по долам, в Каир и прочее, мы шли мимо магазина, продавец поинтересовался как сандалии,

муж ответил, вот мол, отклеивается, в ответ нам сразу дали новые в обмен на потоптанные. Так муж вернулся домой в новой обуви. Мы были в шоке.

5. Номера - у нас был номер шале one bedroom общей площадью метров 50-60 с двумя комнатами, кухней с барной стойкой, двумя балконами, короче дворэц.

Что-то конечно пошарпанное, но сказать, что все убого я не могу. Нормально. Но если Вы привыкли отдыхать в идеальных отелях - этот вариант не для вас.

6.Анимация - весело, постоянно зовут то в дартс играть, то в волейбол, то на гимнастику, то на аквааэробику, короче не соскучишься, даже йога есть и все бесплатно.

Еще теннис пляжный, настольный, и даже большой, но только со своим инвентарем, их инвентарь - за доп.плату

Прикольная дискотека - там тоже всяческие конкурсы, когда мы были, там проводился конкурс среди молодых людей - русский победил!!! Мы за него болели, все как один! Респект всем, кто там был 26 - 27 октября 2007 г.

В общем и целом - все было очень хорошо, не идеально - но очень хорошо!

Поэтому если вы не зануда, которому всё в этой жизни не нравится - вам туда :-)

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0
Added: 16.11.2007 17:19
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 840 characters in the review
All reviews of the hotel (1 524) Previous rate Next rate
Lissa
Unverified Account
Турист