• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
875 +2 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала Парой в январе 2017
01.01.17 - 28.01.17
- Рекомендую отель
4.7
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отдых отменный, но даже для тех кто не ожидает вечной тусовки скучный.

Мы еще отдыхаем в отеле. Хочется начать с того что Доминикана на самом деле рай. Песок на пляже, лазурное море, такие сочные и спелые разнообразные фрукты, многочисленные пальмы-это сказка! Доброжелательные, всегда улыбчивые и неторопливые доминиканцы-особый колорит. (Говорит: "Подождите меня минуточку!" И так ееееле-еле плавненько двигая бедрами, отправляется восвояси..) Вообще у доминиканцев нужно поучиться их неторопливости спокойствию и умиротворению. Они молодцы.

Что касается питания. Голодным не останетесь. Много. Вкусно. Разнообразно. Единственное -нужно понимать что в любой момент когда вам вздумается покушать вам не удастся. Завтрак окончен в основном кафе, в гриле еще пол часа открыто, но уже все остыл и не подогревается, и вот с 10:30 до 12 поесть у вас возможности ее будет. Не умрете от голода, но)

Разместили нас в корпусе J. Это один из трех корпусов, которые находятся через дорогу от главного корпуса. Но! Не пугайтесь!!! Это очень близко! И здорово что спать можно спокойно. Совсем не слышно ночной движухи. И идешь в свой номер мимо цветущих кустиков и пальм, а не смотря на большое количество кондиционеров. Нам достался номер на первом этаже. Балкон, фен, кухня, старый телевизор, вентилятор (кондиционера не было, нам и не нужен был), вай-фай роутер, шампуни, бальзамы, мыло и гель для душа. Одноразовых зубных щеток и пасты нет. Если в номере не окажется утюга и фена и они вам нужны, вежливо попросите на ресепшн, вам принесут. Заряжал телефоны и Power bank с помощью кабеля через USB. Разъемы есть в телевизионной приставке и в вай-фай роутере. Поэтому если розетки их формата нет, не тратьте деньги!

Говорят что кражи каждый день. Мы даже общались на ресепшене с россиянкой, которая застала уборщицу и охранника, ковыряющихся в ее чемодане. Чемодан был с кодовым замком. Но это, оказывается, не проблема. Они просто отогнули железячку, к которой крепится язычок собачки и все ) Код чемоданного замка даже не понадобился. Но у нас все было хорошо. В вещах не копались. Когда мы уходили из номера и не брали с собой все деньги и фотоаппарат, мы вешали на дверную ручку "Не беспокоить". Когда ехали на экскурсию или ходили фотографироваться в окрестностях, брали с собой ценные вещи, и обратной стороной этой же таблички просили убрать комнату. Убирали качественно, полотенца меняли, баночки с мылами ставили новые.

Всего медиа - 4 Фотографий - 4 Видео - 0
  • размещение
  • питание
  • пляж
  • номерной фонд
  • анимация
Добавлено: 28.01.2017 14:01
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 377 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (432) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (8)
Дарья киселёва
Беларусь
Минск
Проверенный аккаунт
Турагент
Сейчас на проекте
Регистрация: 11.12.2014
  • Страны, города: 6 / 11
  • Отели: 8
  • Отзывы: 8
  • Фото, видео: 48
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 7 400