• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
2397 +4 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхал С семьей в августе 2019
01.08.19 - 31.08.19
- Не рекомендую отель
1.7
  • 1 размещение
  • 2 сервис
  • 2 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Не стоит своих денег

Ни в коем случае не бронируйте самостоятельно номер в этом отеле. Кто первый приедет и заплатит за ваш номер тот и будет там жить. И правды вы не найдёте! Нас самих заселили в номер категорией ниже, при этом на ресепшене нагло врали, что заказан у нас был именно этот номер. Отправили нас к посреднику, который естественно разбираться не стал. Если берете номер без вида на море с вероятностью 99% вас заселят в номера с общим балконом с баром отеля. Так заселили и наших друзей и родителей. За доплату нашлись нормальные номера, правда про номер родителей персонал обмолвился, что он забронирован за другими гостями, но раз мы платим сейчас, то номер наш. И всё это отношение к гостям которые заказали 3 номера на 2 недели, один из которых люкс!

В люксе сантехника убитая, все подтекает, телефон не работал, с замком были проблемы, кондиционер потек. Из всего починили только кондиционер. Шумно, звукоизоляция никакая, до 12 ночи из-за анимации соседнего отеля не уснуть. Ванная комната и спальня крохотные. Вешалок в шкафу очень мало.

Кстати в стандартных номерах сантехника и мебель поновее, ванная больше и не так слышно соседний отель.

Завтрак скудный, после 9 утра почти ничего не остается. Работник, который делает омлеты и яйца на заказ, прекрасно слышит заказ на 2 яйца от немцев, но напрочь лишается слуха, если то же самое просит русский. На обед и ужин было что выбрать, но питание однообразное. Очень много острых блюд. Ресторан маленький, в час пик все сидят бок в бок, спина к спине. Напитки выдают строго по одному на человека, дальнейшее зависит от официанта, захочет ли он увидеть, что у тебя опустел стакан. Room service отель не оказывает.

До пляжа три пролета ступеней по территории отеля и далее метров 300-350. На пляже душ не работает, напитков нет. Море у берега грязноватое. Территория отеля полностью покрыта плиткой с тремя маленькими бассейнами глубиной 1,4 метра. После обеда все это прогревается до невозможности. Вокруг бассейна, как в метро, все сидят бок о бок и друг напротив друга, так как площадка маленькая. Зелень на территории только у эконом-корпуса.

В целом персонал отеля оставил негативные впечатления, начиная от хамоватой менеджера Елены на ресепшене, заканчивая главным менеджером отеля.

Добавлено: 20.02.2020 19:46
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 236 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Полезный отзыв
Спасибо автору
Полезный отзыв
Спасибо автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (95) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Инесса
Россия
Санкт-Петербург
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 14.10.2017
  • Страны, города: 2 / 2
  • Отели: 2
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео: 9
  • Комментариев: 1
  • Читательский охват: 2 758