• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1. Правила размещения и модерации отзывов на проекте ТопХотелс

Отдыхал C маленькими детьми в июне 2021
13.06.21 - 24.06.21
- Рекомендую отель
4
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
Удаленный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

На 4 нормально

Для 4* отель нормальный, небольшой бассейн, кормят прилично, до моря близко, для детей вечером есть кое-какая анамация, вай-Фай ужасный, уборка нормальная, море рядом с отелем не очень, инфраструктуры как таковой тоже нет, хотя рядом автобусная остановка.

Номер большой, ванная небольшая. Прогуляться есть куда.

Всего медиа - 3 Фотографий - 3 Видео - 0
  • Нормально
Добавлено: 21.09.2021 20:25
Статус отзыва: Удаленный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 312 символов в тексте
Все отзывы по отелю (168) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (9)
Юлия
Россия
Екатеринбург
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 26.07.2013
  • Страны, города: 4 / 4
  • Отели: 8
  • Отзывы: 9
  • Фото, видео: 46
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 6 584