Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1. Правила размещения и модерации отзывов на проекте ТопХотелс
На 4 нормально
Для 4* отель нормальный, небольшой бассейн, кормят прилично, до моря близко, для детей вечером есть кое-какая анамация, вай-Фай ужасный, уборка нормальная, море рядом с отелем не очень, инфраструктуры как таковой тоже нет, хотя рядом автобусная остановка.
Номер большой, ванная небольшая. Прогуляться есть куда.