• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1942 +3 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отзыв об отеле Be Live Collection Marien, Be Live Grand Marien, Grand Oasis Marien, Marien Coral by Hilton (отель был переименован 01.06.23)
Отдыхал Семьей с детьми в декабре 2021
24.12.21 - 05.01.22
- Воздержался
3.7
  • 4 размещение
  • 3 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Отзыв написан из отеля
24 - 05 января

Этот тур приобрели 2.09.2021 за три месяца , стоимость...

Этот тур приобрели 2.09.2021 за три месяца , стоимость составила на тот момент 335 600₽ (два взрослых и ребёнок), в 20.12.21 числах стоимость Тура снизилась на 100 000₽., было очень не приятно, компенсировать разницу между уплаченной суммы не получилось, как уверяла наш тур агент «Пегас» не согласовал произвести возврат разницы!

Перелёт из Казани в Пунта Кана заняло 13 часов, далее 8 часов добирались до отеля, на автобусе от ПЕГАСА - очень очень утомительно, у дочки начался рвотный рефлекс отходили пару дней!

Хотя в Пуэрто Плато есть в 20 минут езды свой аэропорт!

Отель - территория, ресепшн, рестораны, бассейн, внешне на 5 -

Но корпуса в которые заселяют это твёрдая 3-ка (живности есть) номера как в хрущевке!

Питание - кормят хорошо, есть все , птица, мясо, рыба и гарниры, бывают лобстеры ,лангустины ,кальмары ,креветки, очередей , как в Турции нет. Напитки средний класс я про без алкогольные , алкоголь не употребляю , по питанию хорошо (4*) но не отлично, официанты долго доходят!

29.12 у меня был ДР, 27.12 направили пригласительный в ресторан на три персоны и вино с фруктами , в надежде что меня в ресторане поздравят увы никто из афициантов даже не промолвил слово, хотя мы видели что официанты в день по несколько человек местных поздравляют!

Новогодняя ночь была Отличной на 5+

Бассейн отличный

Пляж отличный с местами на шезлонге проблем нет .

Экскурсии ездили самостоятельно через Uber выходило дешевле и в комфорте ни к кому небыли привязаны , далее обменялись с водителем контактом и продолжали с ним ездить уже договариваясь на прямую!

Сейчас ночь со 2.01-3.01.2022 у дочки после ужина была рвота, заказывался пасту с сосисками все вышло, анти санитария присутствует!

Всего медиа - 3 Фотографий - 3 Видео - 0
  • Вид на гору
  • бассейн
  • пляж
  • территория
  • административные здания и рестораны красивые
  • Корпуса для туристов
  • нет русскоговорящего персонала
  • нет анимации на русском языке
  • долгие официанты
  • платный wi fi
  • завышенные цены в магазинах при отеле
  • постельное белье подушки и матрасы требуют замену
Добавлено: 03.01.2022 06:59
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 728 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Большое спасибо
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (40) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (23)
Zaur Ramazanov
Россия
Казань
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 15.06.2017
  • Страны, города: 8 / 16
  • Отели: 18
  • Отзывы: 23
  • Фото, видео: 270
  • Комментариев: 14
  • Читательский охват: 18 626