• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1686 +5 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала В одиночку в феврале 2022
27.02.22 - 07.03.22
- Воздержалась
4
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отель не тянет на 5 звезд

Приехала в отель в 17 часов. Заранее просила заселить на верхний этаж, так нет, заселили на первый этаж. Выйдешь на балкон, смотреть не на что. На следующий день переселили, самое главное отель полупустой. Девочки которые работают с гостями, помогли. Когда зашла в номер, номер так себе, а вот в ванной поразилась, ни одного крючка, ни одной полочки в душе, чтобы как-то распределить мыльные принадлежности, душевая лейка присобачена к стене, толком не ополоснешься, бумагодержателя нет, стоит рулон так, прям средневековье. Вышла на балкон, белье вешать некуда, есть люлька-качели, так вот я ее повернула и на ней вешала, фотки все скину. Через перекладину не повесишь, она бетонная и испачкана птичьим пометом. Настроение от этой пятерки испортилось. Шкаф в номере дыбильный со своими раздвигающимися створками. Со временем привыкла, куда деваться. Пошла на ужин в ресторан на пляже. Ассортимент скудный и готовят не вкусно, на гриле постоянно кебаб и черный, есть невозможно. Официанты очень доброжелательные, сразу исполняют твою просьбу. Решила посетить общий ресторан и удивилась, что ассортимент куда больше и вкуснее готовят и гриль очень вкусный ( в том числе и утка). Сам ресторан большой и напоминает привокзальную столовую, шумновато, но не столько от детей, сколько от самих официантов, которые постоянно что-то выясняют между собой. На ужин заказывала вино, приносили сразу, но вот вино в ресторане на пляже лучше. Пила еще пиво, так себе. Утром пошла на пляж. Для романса и роял отдельный пляж , было все время свободно, фотки выложу. Домик с двумя полатями, к ним приставлены лежаки и матрасы, располагайся, как хочешь. Полотенца большие, я попросила два и мне было комфортно. Полотенца выдаются в течении всего дня без перерывов, вечером сдаешь и идешь налегке, не надо с мокрыми тащиться в номер. Очень приветливые молодые парни на выдачи полотенец. Бар для романса свой, там напитки и булочки. Официант очень и очень приветливый Basem, всегда придет на помощь даже в вопросах, не касающихся бара. Говорит по-русски. Заходила в аквапарк, посмотреть, все места заняты, зонтов мало, все с детьми под открытым небом. Территория большая и ухоженная, мостики, прудики, лавочки. На пляже понтон длинный, спуск удобный, но море утром холодное в это время, раньше 11 часов делать там нечего, ветра, от которых все закрываются кто как может. Есть дорожка в море, но по ней надо долго идти, чтобы по пояс можно было поплавать. После обеда море прогревалось. Детей в море никого нет, около берега по щиколотку. Такой отдых мне совсем не понравился. В декабре была в Хургаде в Макади Спа, там было гораздо лучше все, начиная от номера, ресторана и кончая пляжем. Отель советую тем, кто еще нигде не был, цена на отель у меня на 8 ночей на одну 55000 рублей. Это конечно бюджетный отель и поэтому спрос с него маленький. Туристы, которые ехали в аква, меняли на романс с доплатой 20 долларов за ночь за номер, говорили что в тех номерах даже горячей воды не было.

Всего медиа - 27 Фотографий - 27 Видео - 0
  • Показать все
  • отдельный пляж
  • питание
  • душевая
Добавлено: 22.03.2022 14:07
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 970 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Татьяна,

Приносим благодарность за отзыв о нашем отеле.Мы всегда настоятельно рекомендуем, чтобы эти гости, давали нам знать, что они не в полной мере удовлетворены выбором или качеством блюд, представленных на шведском столе.
Мы будем рады организовать встречу с шеф-поваром, который поможет и приготовит блюда специально для них, если это будет необходимо.
Помните, что система все включено означает, что вы уже заплатили за ваше питание до прибытия в отель, и если вы не полностью удовлетворены питанием, вы к сожалению делаете себе плохую услугу, не сообщая нам и не давая нам возможности улучшить уровень нашего сервиса и быть уверенными, что по истечении отдыха вы будете полностью удовлетворены. При маленькой загрузке в отеле ведутся легкие косметические работы в номере (замена текстиля, грунтовка, замена сантехники, обновление номера. Надеемся, что в будущем вы дадите нам еще один шанс изменить представление о нашем отеле в лучшую сторону.

С уважением,
Администрация отеля
Спасибо автору
Спасибо автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (29) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (39)
Татьяна
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 30.09.2013
  • Страны, города: 11 / 21
  • Отели: 29
  • Отзывы: 39
  • Фото, видео: 146
  • Комментариев: 217
  • Читательский охват: 51 158