Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1. Правила размещения и модерации отзывов на проекте ТопХотелс
Приятный отдых
Отдыхала в этом отеле дважды. Впечатления остались самые лучшие. Новый современный отель, приветливый и дружелюбный персонал. Благодарность администратору Махмету, он заселял дважды в хорошие номера с видом на море и горы.
В отеле есть в хаммам, массажный салон с прекрасными специалистами. Хочу отметить высокий профессионализм массажиста Ramo. Он мастерски устраняет все боли и возвращает к жизни.
С теплотой вспоминаю сотрудницу Дарину, которая работает в баре. Она не просто приготовит вам коктейль и сварит чашечку турецкого кофе, а подарит тепло и уверенность, что здесь вам всегда рады.
Пляж многим кажется экстремальным и не очень комфортным. Но всё равно это тёплое море, турецкое солнце и чистый свежий морской воздух, который позволит забыть о жизненных проблемах, расслабиться и отдохнуть.
Хочется ещё вернуться в Sey Beach
= Марина. Минск=