• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1. Правила размещения и модерации отзывов на проекте ТопХотелс

Отдыхала В одиночку в октябре 2022
15.10.22 - 22.10.22
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Удаленный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Приятный отдых

Отдыхала в этом отеле дважды. Впечатления остались самые лучшие. Новый современный отель, приветливый и дружелюбный персонал. Благодарность администратору Махмету, он заселял дважды в хорошие номера с видом на море и горы.

В отеле есть в хаммам, массажный салон с прекрасными специалистами. Хочу отметить высокий профессионализм массажиста Ramo. Он мастерски устраняет все боли и возвращает к жизни.

С теплотой вспоминаю сотрудницу Дарину, которая работает в баре. Она не просто приготовит вам коктейль и сварит чашечку турецкого кофе, а подарит тепло и уверенность, что здесь вам всегда рады.

Пляж многим кажется экстремальным и не очень комфортным. Но всё равно это тёплое море, турецкое солнце и чистый свежий морской воздух, который позволит забыть о жизненных проблемах, расслабиться и отдохнуть.

Хочется ещё вернуться в Sey Beach

= Марина. Минск=

Добавлено: 31.10.2022 19:25
Статус отзыва: Удаленный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 858 символов в тексте
Все отзывы по отелю (72) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Марина
Беларусь
Минск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 31.10.2022
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 831