Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1. Правила размещения и модерации отзывов на проекте ТопХотелс
Испорченный отдых
Убитый перекупленный отель. Питание:ухватить курицу большая удача.Мяса рыбы нет вообще.Пляж находится непосредственно на первой линии,но это единственный плюс отеля убирается тем, что Пирса в море нет. Заход в море ноги сломаешь. Приходится, чтобы искупаться ходить на пирс в другой отель.В отеле пытаются из нескольких старых номеров собрать один. Идет ремонт на нескольких этажах.Обслуживающий персонал школьники. Стараются, хозяин жмот кидает их на деньги. Анимации в отеле нет. Уборка номеров отвратительно.