• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1755 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала С семьей в декабре 2024
29.12.24 - 07.01.25
- Рекомендую отель
4
  • 4 размещение
  • 5 сервис
  • 3 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Отзыв написан из отеля
29 - 07 января

Новогодние праздники

Заселили быстро. Номер для 4-ых тесноват. Номер чистый, уборка на высшем уровне. Несколько раз в день ходил трансфер до пляжа и обратно. Нужно заранее записываться на ресепшене. Брали завтрак - ужин. Завтраки хорошие, разнообразием не блещут, но голодными остаться сложно. Вопросы у меня были к ужину. Пустой ресторан: макароны, рис, рыба, курица, десерты. На ужин из напитков только вода. По началу было дико есть десерт не запивая чаем, но к концу отпуска привыкла. Мы попадали как раз на новый год, отель подтверждал бронь только с доплатой за новогодний праздничный ужин. Не помню сколько стоил он, но сказать что я разочарована - ничего не сказать. Из еды все тоже самое, только визуально больше. Добавили на праздничный ужин напитков, чай, кофе, газировка. Шампанского и вина не было. На столы положили новогодние ободки, шляпы и врубили музыку погромче. В общем по сути был обычный ужин только с напитками и громкой музыкой. За питание ставлю 3. Но если что, рядом есть kfc, пицерии и магазины.

Бассейн маленький, но народу там мало. Поэтому не тесно. Вода подогревается. Очень понравился тренажёрный зал.

Расположение удачное. Впервые брали городской отель, а не пляжный на первой линии и мне в принципе понравилось.

Итого:

Тренажёрка 5+

Бассейн 4+

Уборка 5+

Расположение 5

Завтраки 5

Ужины 3-

Новогодний ужин 2-

Персонал 5+

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 5.0 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
Подходит для отдыха
  • Деловая поездка
  • Семейный с детьми
  • С друзьями
  • Парой
  • Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • Спокойный
Пляж
  • Комфортное число отдыхающих
  • Инфраструктура пляжа
  • Удобный вход в море
  • Чистота на пляже
Сервисы для детей
  • Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • Питание для детей
5.0 Удобство расположения
  • По отношению к пляжу
  • 5.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 5.0 По отношению к достопримечательностям
5.0 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 5.0 Уборка номеров
  • 5.0 Качество мебели, сантехники
  • 5.0 Звукоизоляция в номере
4.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 3.0 Рестораны и бары
  • Удобная парковка
  • 4.0 Благоустройство территории
  • тренажёрка
  • расположение
  • чистота
  • завтрак
  • персонал
  • уборка
  • ужины без напитков
  • новогодний ужин - вообще катастрофа
Добавлено: 06.01.2025 15:09
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 345 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Спасибо автору
Полезный отзыв
Спасибо автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (12) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (10)
Екатерина
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 22.09.2013
  • Страны, города: 4 / 10
  • Отели: 10
  • Отзывы: 10
  • Фото, видео: 45
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 14 057