• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
34 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала С семьей в марте 2025
10.03.25 - 21.03.25
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

12 дней в Новосибирске

Проживали с сыном в марте 2025 года, бронировали в декабре 2024 года на сайте отеля 2-х местный номер с раздельными кроватями, в этот период была хорошая новогодняя скидка. При бронировании просила предоставить номер в конце коридора (чтобы тихий был), убрать мини-бар (не пользуемся), по карте лояльности сделала запрос на поздний выезд в день убытия.

На ресепшн работает доброжелательный персонал, особенно хочу отметить Анастасию и Викторию. При заселении угостили нас фирменным печеньем отеля, которое не только вкусное, но и большого размера. Любое обращение к администраторам за помощью не остаётся без ответа. Например, попросила уборку в номере делать с 15.00 часов, когда нас не было в гостинице, также воду ставят 2 бутылки в день, а по нашей просьбе ставили дополнительно. Наше обращение насчёт позднего выезда из отеля (вместо 12.00 в 18.00) зам.руководителя службы приёма и размещения Краснов Сергей Витальевич нашёл возможность предоставить как презент от отеля.

Проживание в отеле, обслуживание горничными - всё на хорошем уровне.

В ресторане Париж завтраки были разнообразные, горячие блюда менялись, выпечка тоже. Работник ресторана готовил блюда из яиц по индивидуальным заявкам. Если заказывали обед в номер, то до 1000руб. заказ доставляли за 100 рублей, а если заказ больше 1000руб., то доставка бесплатно.

Отдельно хочу отметить работу СПА-центра. Я ходила в бассейн и джакузи как на работу с 10.00 до 11.30. Выдавали только полотенца и магнитные браслеты, а халаты мы из номера брали. Тренажёрный зал небольшой, но сын мог заниматься по своей индивидуальной программе. Главное, что это всё входило в стоимость проживания.

Курортный сбор (туристический налог) включен в стоимость проживания в гостинице, отдельно за него мы не платили.

Экскурсионную программу я составляла сама, НО:

- обзорную экскурсию мы бронировали в турфирме Город-сказка, для нас двоих провёл пешеходное знакомство с центром города гид Александр, молодой и интересный парень;

- выездную экскурсию бронировали у туроператора Гид Сибирь, поездка была в Академгородок + 2 музея.

Самостоятельно бронировала на официальных сайтах или по телефону следующие экскурсии:

- океанариум Дельфиния + зоопарк;

- парк музеев Галерея времени (5 тематических зон);

- планетарий;

- центр японской культуры Сибирь - Хоккайдо;

- Католический Кафедральный Собор Преображения Господня.

Впечатления от экскурсий остались самые замечательные.

Всего медиа - 58 Фотографий - 58 Видео - 0
  • Показать все
Добавлено: 23.03.2025 12:35
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 432 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (19) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (40)
Анжелика Миляева
Россия
Мегион
Проверенный аккаунт
Турист
Сейчас на проекте
Регистрация: 15.05.2011
  • Страны, города: 9 / 22
  • Отели: 35
  • Отзывы: 41
  • Фото, видео: 1340
  • Комментариев: 19
  • Читательский охват: 21 292