• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1109 +4 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отдыхала С семьей в марте 2025
19.03.25 - 23.03.25
- Не рекомендую отель
3.3
  • 3 размещение
  • 4 сервис
  • 3 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

19.03.2025-24.03.2025

Полетели потому что урвали супер дешевые билеты и нашли не дорогой отель. Но на 5-ку конечно этот отель далеко не тянет, я бы сказала хорошая 3-ка, не больше! Номера старые, сломанные дверные ручки, плитка на полу побитая, приклеена кусочками, стены наляпаны как будто детьми, все в сколах, вообщем выглядит все стремно, но для тройки я думаю это нормальный вид. У нас был забронирован 2-х комнатный номер, и на ресепшене нам в открытую сказали, сделаете мне подарок, я вам дам хороший большой, вот сюда положите) но теперь я поняла что надо было сначала номер посмотреть 🙈 а не класть 20 баксов за этот ужас.. арабы конечно не меняются, все везде клянчат деньги, нагло и навязчиво, очень бесят этим.

Территория хорошая, большая, красивая. Но сравнив с отелями рядом - кажется ущербной) и как этот отель умудрился встать рядом с другими крутыми пятерками?! Просто пройдитесь по набережной, вы все поймете!

Еда нормальная, опять же для 3-4 звезд! Пятерка должна кормить лучше! Если завтрак обед и ужин в главном отеле ещё ничего, то в кафешках на перекус дают такое г, просто жесть! Они называют это шавермой, а там булка с маленьким кусочком котлеты, они продают за деньги пиццу, а там непропеченный пирог с кусками углей, сажи или грязи на дне, дети сказали это ужас а не пицца. Вообщем перекусывать нам не хотелось там нигде.

Сдала белье постирать, небольшой пакет ~2-3 кг вышел 10 долларов, постирали норм, очень вкусно пахнет белье

Соседи жаловались что воруют, у них сперли 2 пары тапок у бассейна.. оставлять вещи страшно, особенно когда сейф не работает.

Напротив отеля через дорогу хорошая аптека, магазинчики, можно купить дубайского шоколада, попить кофе с тортиком, купить сувениры, браслетики, сладости из запрещенки, которых у нас редко можно найти.

Ездили в ближайший макдональдс, но там такая вонь была, видимо из туалета и на весь зал, мы не стали там есть, а ещё всегда берите чек и считайте сдачу в магазинах!) обманывают почти везде, особенно на больших чеках

Мы полетели в этот отель лишь потому что было очень дешево, за 5 человек вышло 130тр с билетами туда и обратно. Второй раз, даже если будет опять так дешево я туда не поеду! Рекомендую этот отель для тех кто едет чтобы только пить с утра до вечера лежа у басика) если так - то думаю вас все устроит, еще и довольными останетесь, соберете там себе хорошую большую компанию) остальным, кто привык к маломальскому комфорту и не хочет постоянно решать вопросы на ресепшене не рекомендую!

Всего медиа - 21 Фотографий - 21 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.0 Качество сервисов и обслуживания
  • 4.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • Анимация
  • Вежливый и внимательный персонал
  • Работа ресепшен
3.0 Подходит для отдыха
  • 3.0 Деловая поездка
  • Семейный с детьми
  • С друзьями
  • Парой
  • Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • Спокойный
3.0 Пляж
  • 3.0 Комфортное число отдыхающих
  • Инфраструктура пляжа
  • Удобный вход в море
  • Чистота на пляже
Сервисы для детей
  • Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • Питание для детей
4.5 Удобство расположения
  • 4.5 По отношению к пляжу
  • Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • Кафе, рестораны, магазины
  • По отношению к достопримечательностям
2.0 Номера
  • 2.0 Кондиционирование номеров
  • Уборка номеров
  • Качество мебели, сантехники
  • Звукоизоляция в номере
4.0 Инфраструктура отеля
  • 4.0 Безопасность в отеле
  • Рестораны и бары
  • Удобная парковка
  • Благоустройство территории
Добавлено: 24.03.2025 10:44
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 482 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Смотрю, ничего не поменялось с 2019 года. Сам , тогда, повелся на низкую цену. Больше никогда не задумывался об этом отеле.( Хотя есть люди, которые и по второму разу сюда приезжают)
Уважаемая Анна,

Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля Regency Plaza Aqua Park & Spa для Вашего отдыха и за то, что Вы нашли для нас время поделиться своими комментариями.
Также позвольте прокомментировать некоторые моменты:
1) территория отеля составляет 105000м2 и при 100% заполняемости отеля,без предварительного запроса Вы были размещены в одном курпусе достаточно быстро. Следовательно время заселение в 14:00, а выселение из номера 12:00 дня.
Также Вы написали, что были размещены в старые номера, сломанные дверные ручки, плитка на полу побитая, приклеена кусочками, стены наляпаны. В отеле есть и реновированные номера , их заранее можно забронировать и оплатить при покупке тура.
2)Что касается питания, то администрация отеля прекрасно понимает, что еда/питание очень субъективный вопрос и предпочтения варьируются в зависимости от предпочтений того или иного человека. В то время как мы предлагаем широкий выбор с использованием всех элементов, доступных нам (белки в меню шведского стола, например, включают в себя мясо курицы, говядину, телятину, баранину, рыбу, кальмары, индейку и утку), и мы считаем, что наша концепция питания все включено одна из лучших в Regency Plaza Aqua Park & Spa и соответствует цене. Мы в полной мере и рационально оцениваем ситуацию и это просто невозможно создать шведский стол, который удовлетворит всех наших гостей одновременно. Мы всегда настоятельно рекомендуем, чтобы эти гости, давали нам знать, что они не в полной мере удовлетворены выбором или качеством блюд, представленных на шведском столе. Мы будем рады организовать встречу с шеф-поваром, который поможет и приготовит блюда специально для них, если это будет необходимо.
3) Что же кассается Вашего замечания и работе менеджеров отеля и Штрафовать персонал по понятию ’’ чаевые ’’ , потому что как показывает опыт работы многие воспринимают их как дань или обязательный сбор , без которого вам не предоставят хорошего сервиса и Ваш комментарий про 20 баксов как раз. Чаевые - это награда человеку за хорошо проделаную работу и Вы в праве оставить их , если Вы действительно благодарны персоналу и хотите мотивировать его продолжать рабoтать также хорошо и продолжать расти и развиваться . Любой иной способ неприемлем. Следующий момент – в каждом отеле и в том числе нашем всегда присутсвует менеджмент и руководители отделов , отвечающие за педоставление сервиса для хорошего качества . Обратившись к ним , всегда возможно получить помощь ,если Вас не устраивает любая ситуация на отдыхе.
4) В отеле работает менеджер по обучению и развитию персонала, тренирует и проверяет качество работы персонала во время работы. Все комментарии по улучшению персонала ему передаются немедленно для предпринятия соответствующих действий. В отеле работает около 450 работников, если у гостей имеются рекомендации касательно одного или нескольких сотрудников, мы будем рады если гости сообщат менеджменту отеля указывая имена или место работы с указанием времени. Это очень поможет в незамедлительно предпринять действия для улучшения качество работы сотрудника.
От лица всей команды отеля мы приносим свои искренние извинения за неоправданных ожиданий во время отдыха.

С уважением и благодарностью!
Спасибо автору
Спасибо автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 750) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Анна
Россия
Москва
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 24.03.2025
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 21
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 1 099