за последние 30 дней
19.03.2025-24.03.2025
Полетели потому что урвали супер дешевые билеты и нашли не дорогой отель. Но на 5-ку конечно этот отель далеко не тянет, я бы сказала хорошая 3-ка, не больше! Номера старые, сломанные дверные ручки, плитка на полу побитая, приклеена кусочками, стены наляпаны как будто детьми, все в сколах, вообщем выглядит все стремно, но для тройки я думаю это нормальный вид. У нас был забронирован 2-х комнатный номер, и на ресепшене нам в открытую сказали, сделаете мне подарок, я вам дам хороший большой, вот сюда положите) но теперь я поняла что надо было сначала номер посмотреть 🙈 а не класть 20 баксов за этот ужас.. арабы конечно не меняются, все везде клянчат деньги, нагло и навязчиво, очень бесят этим.
Территория хорошая, большая, красивая. Но сравнив с отелями рядом - кажется ущербной) и как этот отель умудрился встать рядом с другими крутыми пятерками?! Просто пройдитесь по набережной, вы все поймете!
Еда нормальная, опять же для 3-4 звезд! Пятерка должна кормить лучше! Если завтрак обед и ужин в главном отеле ещё ничего, то в кафешках на перекус дают такое г, просто жесть! Они называют это шавермой, а там булка с маленьким кусочком котлеты, они продают за деньги пиццу, а там непропеченный пирог с кусками углей, сажи или грязи на дне, дети сказали это ужас а не пицца. Вообщем перекусывать нам не хотелось там нигде.
Сдала белье постирать, небольшой пакет ~2-3 кг вышел 10 долларов, постирали норм, очень вкусно пахнет белье
Соседи жаловались что воруют, у них сперли 2 пары тапок у бассейна.. оставлять вещи страшно, особенно когда сейф не работает.
Напротив отеля через дорогу хорошая аптека, магазинчики, можно купить дубайского шоколада, попить кофе с тортиком, купить сувениры, браслетики, сладости из запрещенки, которых у нас редко можно найти.
Ездили в ближайший макдональдс, но там такая вонь была, видимо из туалета и на весь зал, мы не стали там есть, а ещё всегда берите чек и считайте сдачу в магазинах!) обманывают почти везде, особенно на больших чеках
Мы полетели в этот отель лишь потому что было очень дешево, за 5 человек вышло 130тр с билетами туда и обратно. Второй раз, даже если будет опять так дешево я туда не поеду! Рекомендую этот отель для тех кто едет чтобы только пить с утра до вечера лежа у басика) если так - то думаю вас все устроит, еще и довольными останетесь, соберете там себе хорошую большую компанию) остальным, кто привык к маломальскому комфорту и не хочет постоянно решать вопросы на ресепшене не рекомендую!
Оценка сервисов отеля автором
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля Regency Plaza Aqua Park & Spa для Вашего отдыха и за то, что Вы нашли для нас время поделиться своими комментариями.
Также позвольте прокомментировать некоторые моменты:
1) территория отеля составляет 105000м2 и при 100% заполняемости отеля,без предварительного запроса Вы были размещены в одном курпусе достаточно быстро. Следовательно время заселение в 14:00, а выселение из номера 12:00 дня.
Также Вы написали, что были размещены в старые номера, сломанные дверные ручки, плитка на полу побитая, приклеена кусочками, стены наляпаны. В отеле есть и реновированные номера , их заранее можно забронировать и оплатить при покупке тура.
2)Что касается питания, то администрация отеля прекрасно понимает, что еда/питание очень субъективный вопрос и предпочтения варьируются в зависимости от предпочтений того или иного человека. В то время как мы предлагаем широкий выбор с использованием всех элементов, доступных нам (белки в меню шведского стола, например, включают в себя мясо курицы, говядину, телятину, баранину, рыбу, кальмары, индейку и утку), и мы считаем, что наша концепция питания все включено одна из лучших в Regency Plaza Aqua Park & Spa и соответствует цене. Мы в полной мере и рационально оцениваем ситуацию и это просто невозможно создать шведский стол, который удовлетворит всех наших гостей одновременно. Мы всегда настоятельно рекомендуем, чтобы эти гости, давали нам знать, что они не в полной мере удовлетворены выбором или качеством блюд, представленных на шведском столе. Мы будем рады организовать встречу с шеф-поваром, который поможет и приготовит блюда специально для них, если это будет необходимо.
3) Что же кассается Вашего замечания и работе менеджеров отеля и Штрафовать персонал по понятию ’’ чаевые ’’ , потому что как показывает опыт работы многие воспринимают их как дань или обязательный сбор , без которого вам не предоставят хорошего сервиса и Ваш комментарий про 20 баксов как раз. Чаевые - это награда человеку за хорошо проделаную работу и Вы в праве оставить их , если Вы действительно благодарны персоналу и хотите мотивировать его продолжать рабoтать также хорошо и продолжать расти и развиваться . Любой иной способ неприемлем. Следующий момент – в каждом отеле и в том числе нашем всегда присутсвует менеджмент и руководители отделов , отвечающие за педоставление сервиса для хорошего качества . Обратившись к ним , всегда возможно получить помощь ,если Вас не устраивает любая ситуация на отдыхе.
4) В отеле работает менеджер по обучению и развитию персонала, тренирует и проверяет качество работы персонала во время работы. Все комментарии по улучшению персонала ему передаются немедленно для предпринятия соответствующих действий. В отеле работает около 450 работников, если у гостей имеются рекомендации касательно одного или нескольких сотрудников, мы будем рады если гости сообщат менеджменту отеля указывая имена или место работы с указанием времени. Это очень поможет в незамедлительно предпринять действия для улучшения качество работы сотрудника.
От лица всей команды отеля мы приносим свои искренние извинения за неоправданных ожиданий во время отдыха.
С уважением и благодарностью!
Вы действительно хотите удалить комментарий?