• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
275 +2 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхал С друзьями в апреле 2025
06.04.25 - 16.04.25
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Отзыв написан из отеля
06 - 16 апреля

Мой тур в Египте

Купила тур Египет в отель Regency Plaza поехала туда не одна а с подругой  которую зовут Катя приехали с ней Египет за заселились в отель очень хороший ресепшен

Очень добрый персонал насчёт еды могу сказать что тут очень хорошая трёхразовое питание есть морепродукты есть около пяти шести ресторанов где есть мясное рыбный отдельный для Вип клиентов очень хорошие все рестораны везде посетила все рестораны покушала очень понравилось по поводу номера сказать что номер требует небольшого капитального ремонта в целом уютно Тараканов Жуков нету это очень хорошо правда надоедает комары по поводу анимационной команды хочу сказать что очень хороший ребята особенности Даниил очень дружелюбный они зовут нас каждый день на йоге стрейчинг волейбол бачата бача разные представления всякие разные шоу даже есть камеди которые они сами придумывают и представляют нам потом насчёт бара хочу сказать что алкоголь хороший тут круглосуточно работает бар то что алкоголь мы не жалуемся в отеле также есть спа. Ходила в спа ежедневно очень хорошее массажист также хочу сказать по поводу территории отеля оформить дизайн очень хорошо эстетично зелёная трава разные виды цветов красивые животные на территории ходят птицы пляжа что тут очень хороших пляж всё есть ни на что не жалуюсь красиво вид на море вода очень хорошая и я обслуживающий персонал на пляже тоже хороший гиды хорошие через гидов ездили на экскурсии очень хорошие экскурсии не такие дорогие как у некоторых есть хуже даже так что всем советую приезжать сюда отдыхать!!!!

Добавлено: 15.04.2025 17:02
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 533 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Полезный отзыв
Большое спасибо
Уважаемая Наташа Орлова,

Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться Вашим впечатлением об отдыхе в Regency Plaza Aqua Park & Spa! Ваше мнение и оценка очень важны для нас, Ваши комментарии помогают нам работать над постоянным улучшением нашего сервиса и продукта.
Мы приносим извинения за неудобства, повлиявшие на Ваши впечатления о тom что номер требует небольшого капитального ремонта.
При маленькой загрузке в отеле ведутся легкие косметические работы в номере (замена текстиля, грунтовка, замена сантехники, обновление номера) поэтому сразу иногда переселить не получается так как очень многие номера закрыты на косметические работы.
Сотрудники ресепшена пытаются максимально учитывать пожелания туристов, но если Гость желает жить в определенном блоке ему сообщается когда номер освободиться в определенном блоке либо будут предложены другие варианты.
От лица всей команды отеля мы приносим свои искренние извинения за неоправданных ожиданий во время отдыха.

С уважением и благодарностью!
Спасибо автору
Спасибо автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 750) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Наташа Орлова
Великобритания
Лондон
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 15.04.2025
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 275