• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
355 +7 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала Парой в ноябре 2025
23.11.25 - 29.11.25
- Рекомендую отель
4.5
  • 5- размещение
  • 5- сервис
  • 5- питание
Мини отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Добротный отель

Просто супер-популярный отель, и я понимаю, почему! Это, наверное, одно из самых любимых и уютных мест, где можно остановиться во всём Шарме. Если вы ищете идеальный вариант для семьи, романтики (для молодожёнов вообще находка!) или просто обожаете коралловые рифы, то вам сюда. Плюс ко всему, сервис здесь действительно достойный по меркам Египта это прямо отлично. И всё это за вполне адекватные деньги. Отель утопает в зелени! Тень тут найти не проблема. Всё очень ухоженное, видно, что работают профессионалы: и газоны, и пальмы, и яркие цветы глаз радуется. Вдоль моря проходит удобный променад. Из-за ландшафта территория каскадная, так что придётся много спускаться и подниматься по ступенькам. Но для гостей есть шаттл, который постоянно ездит по территории. Это очень выручает! Мы тратили на ожидание в среднем 10–15 минут, иногда приходил почти сразу. Хотя, если вы любите физкультуру, пешие прогулки тут тоже никто не отменял. Что касается развлечений, анимация тут просто огонь! Днём постоянно что-то происходит: спорт у бассейна, конкурсы на пляже. Из активностей есть даже настольный теннис и поле для мини-гольфа. Вечером стандартно: сперва мини-диско для детей, а потом классные развлекательные шоу для взрослых. Мы решили не сидеть на месте и дополнительно съездили на яхте к острову Тиран (его ещё называют местом обитания дельфинов!) и взяли Супер сафари. Оба раза всё прошло идеально. Яхты, кстати, современные, как новенькие. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Пляж нам очень понравился, особенно учитывая, что он расположен в бухте Шаркс-Бей! Для тех, кто не любит сразу глубину, есть песчаный вход в воду. Но главная фишка, конечно, это шикарный коралловый риф. Чтобы попасть к нему, можно воспользоваться либо стационарным пирсом, либо пластиковым понтоном, они находятся по краям пляжа. Вдоль берега, кстати, дно расчищено полоса примерно 3-5 метров шириной. Единственный минус: зонтиков маловато. Лежаков хватает, но многие из них стоят без тени, так что надо ловить место под навесом!

Добавлено: 10.12.2025 22:30
Статус отзыва: Мини отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 2 027 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Кристина,

Благодарим вас за такой подробный и содержательный отзыв о вашем отдыхе в Sultan Gardens Resort.

Нам очень приятно узнать, что вы высоко оценили атмосферу отеля, ухоженную территорию, уровень сервиса, анимационную программу и наш великолепный домашний риф. Особенно радует, что вы считаете Sultan Gardens одним из самых уютных мест для отдыха в Шарм-эль-Шейхе.

Спасибо за добрые слова о нашей зелёной территории, работе садовников и удобной системе передвижения по территории на таф-тафах. Мы также рады, что вам понравились пляж, коралловый риф и разнообразные дневные и вечерние развлечения для гостей всех возрастов.

В то же время благодарим вас за конструктивное замечание относительно количества зонтиков на пляже. Мы ценим подобные комментарии, поскольку они помогают нам совершенствовать качество отдыха наших гостей.

Спасибо, что выбрали Sultan Gardens Resort и поделились своими впечатлениями. Будем искренне рады приветствовать вас снова и подарить ещё больше прекрасных моментов во время вашего следующего отдыха.

С уважением,
команда Sultan Gardens Resort
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 433) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Кристина Свирякина
Россия
Москва
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 10.12.2025
  • Страны, города: 0 / 1
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 355